bsuir.info
БГУИР: Дистанционное и заочное обучение
(неофициальный форум)
Вход (быстрый)
Регистрация
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Неофициальный форум БГУИР » Общий раздел » Обсуждение дистанционной формы обучения » Замечания в работе ФНиДО
Замечания в работе ФНиДО
WasjaДата: Суббота, 07.02.2009, 13:18 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1446
Статус: Оффлайн
Данная тема предназначена для замечаний, связанных с работой деканата Факультета непрерывного и дистанционного обучения (ФНиДО) БГУИР.
Любые сообщения, не подходящие под это описание - будут переноситься в другие темы без всяких возражений.


Все вышесказанное является моим личным мнением.
 
MirageДата: Суббота, 07.02.2009, 16:23 | Сообщение # 2
Первокурсник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн
Ребят, отдельная просьба, может постучите по голове кафедре иит, и выложите для 2 -го курса ИИ, методички на 4 -й сем по КПЯП с лабами и конторами. В остальном все ок, идете на поправку smile

ИИ - 701721с
 
nordspДата: Понедельник, 23.03.2009, 15:13 | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Не знаю куда написать, просто оставлю здесь.
В открытой части на сайте прометея в разделе "тьюторы/полный список" есть вот что:
Quote
* Кафедра иностранных языков №2 (ИнЯз №2)
404-4 (т.: 293-86-22)
o Пинчук Ольга Владимировна [email protected]
(«Английский язык» для технических специальностей)

А почти в самом низу странички, где расположены тьюторы с фотками такое:
Quote
Пинчук Ольга Владимировна

Образование высшее, окончила Белорусский Государственный Педагогический Университет им. М.Танка.

С 2001 г. ведет практические занятия по английскому языку у студентов БГУИР. Занимается разработкой теоретических проблем формирования лексических навыков чтения при дистанционном обучении. Является составителем и соавтором методических пособий по иностранным языкам. Заведует кафедрой иностранных языков, доцент, кандидат филологичных наук.

Имеет около 30 публикаций. Преподаватель английского и французского языков.

Email: [email protected]


Чему верить?
 
WasjaДата: Понедельник, 23.03.2009, 15:19 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1446
Статус: Оффлайн
nordsp, in2 (at) bsuir.by - это, если я ничего не путаю, почтовый адрес кафедры иностранных языков №2, а parhomenko (at) bsuir.by - личный адрес преподавателя. Но на сайте все равно стоило бы подправить...

Все вышесказанное является моим личным мнением.
 
nordspДата: Понедельник, 23.03.2009, 16:54 | Сообщение # 5
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Quote (Wasja)
nordsp, in2 (at) bsuir.by - это, если я ничего не путаю, почтовый адрес кафедры иностранных языков №2, а parhomenko (at) bsuir.by - личный адрес преподавателя. Но на сайте все равно стоило бы подправить...

Я так и подумал, просто забавно что ящик parhomenko(at)bsuir.by закреплен за Пинчук О. В., а отвечает с него Лысенок Е. Д. :-)
Quote

from O.V. Pinchuk <[email protected]>
...
с уважением.
преподаватель англ. яз. Лысенок Елена Дмитриевна (вместо Пинчук О. В.)
по всем интересующим Вас вопросам обращайтесь по-этому же адресу.
 
sidoroffДата: Четверг, 02.04.2009, 16:49 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (Wasja)
Но на сайте все равно стоило бы подправить...

Вообще, мне кажется это давно пора подправить. Говорилось об этом не раз.

1) Каким образом получить УМК по инету?
Которую неделю пытаюсь взять штурмом... Вот что выдает

Quote
Microsoft VBScript runtime error '800a000d'
Type mismatch: 'Split(...)(...)'
/id/default.asp, line 39

2) Будет ли приведена в порядок и когда страница с информацией о тьюторах? Как была корявой, так и осталась.
Чтобы можно было узнать преподавателя с которым работать, не касаясь методиста. То что сейчас там имеется ("полный список") уже давно не соответсвует действительности. По большенству предметов они сменились, а некоторые уже и не раз. Или уберите его вообще, если появился "График консультаций преподавателей".

Кстати, в "Графике консультаций преподавателей" тоже инфа с неточностью по тому кто чего преподает.

Сообщение отредактировал sidoroff - Четверг, 02.04.2009, 18:16
 
BeloFFДата: Четверг, 02.04.2009, 23:32 | Сообщение # 7
Четверокурсник
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Оффлайн
Очень много недочетов. Создается впечатление, что за учебным процессом следим только мы сами.
В расписании сессии на сдачу макроэкономики стоит Шкода Валентина ивановна. Эх, хотелось бы верить..))


702221с-26
 
WasjaДата: Пятница, 03.04.2009, 13:33 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1446
Статус: Оффлайн
Quote (sidoroff)
1) Каким образом получить УМК по инету?

Попробуйте, если есть возможность, зайти с другого провайдера. У меня на работе наблюдается аналогичная ошибка, а дома работает без проблем.

Quote (sidoroff)
2) Будет ли приведена в порядок и когда страница с информацией о тьюторах? Как была корявой, так и осталась.
Чтобы можно было узнать преподавателя с которым работать, не касаясь методиста. То что сейчас там имеется ("полный список") уже давно не соответсвует действительности.

Хм... Лично замечал, что списки регулярно обновляются (например, одновременно с сообщением о замене тьютора по высшей математике были изменены списки). Так что, пожалуйста, высказывайтесь более конкретно.

Quote (BeloFF)
Очень много недочетов. Создается впечатление, что за учебным процессом следим только мы сами.

По-конкретнее. И вообще кому следить как не нам? cool

Quote (BeloFF)
В расписании сессии на сдачу макроэкономики стоит Шкода Валентина ивановна. Эх, хотелось бы верить..))

Значит она и будет. Главное, чтобы ее предупредить не забыли... happy


Все вышесказанное является моим личным мнением.
 
sidoroffДата: Пятница, 03.04.2009, 16:37 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (Wasja)
Хм... Лично замечал, что списки регулярно обновляются (например, одновременно с сообщением о замене тьютора по высшей математике были изменены списки). Так что, пожалуйста, высказывайтесь более конкретно.

Да, вот это действительно мне смешно.

Кафедра философии
Размещено: Малыхина Галина Ивановна («Логика», «Философия»)
А сейчас: Дисько

Кафедра иностранных языков №2 (ИнЯз №2)
Таже картина. Совершенно другой препод.

Кафедра информатики
Тут вообще....!
КПиЯП уже давно Карасик, а не Мелещенко.
Дискретку - Баканович.
Борзенков тоже не верно.
Анисимов указано, что матан, но не уточнено, что только первые две части. 3 часть - Борзенков (мне сказали по телефону методиста). На странице "График консультаций преподавателей" аналогичная ошибка.
Это все очень давние ошибки.

Но я уже заметил изменения.

 
BeloFFДата: Пятница, 03.04.2009, 21:23 | Сообщение # 10
Четверокурсник
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Оффлайн
Quote
Значит она и будет. Главное, чтобы ее предупредить не забыли..

Как раз и нет. Уже с этого семестра ведет предмет панковская Дарья Анатолевна. И принимает тоже она.
На форуме же писалось в соответствующей ветке.


702221с-26
 
kostkaДата: Вторник, 15.09.2009, 17:24 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





У меня претензия к УМК для 3 курса по предмету "Компьютерные информационные технологии" спец-сти Маркетинг, который выложен на сайте в разделе УМК. В этом УМК просто какое-то сборище документов, нет всех тем, не понятно как выполнять контрольные и лабы. Ну, есть же масса предметов по которым УМК сделаны как на подбор, по общей схеме. Где стандартизация таких кривых УМК как по предмету "Компьютерные информационные технологии". За что только мы деньги платим??? За кривые материалы и прием у нас экзаменов. Так не дорого ли выходит??? В общем не знала куда обратиться, вот и написала Вам. Где искать правды?

Сообщение отредактировал kostka - Среда, 16.09.2009, 16:47
 
RiTmДата: Вторник, 15.09.2009, 18:32 | Сообщение # 12
На курс уже обгоняет )))
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Оффлайн
kostka, не поверишь, зашел в эту ветку что бы написать про этот же УМК ).
 
shpshftrДата: Четверг, 17.09.2009, 20:33 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Господа, а нельзя ли перед выкладыванием архивов с УМК на сервер проверять самую малость их содержимое? Потому что зачастую оказывается, что в архиве дублируется большая часть вложенных в него файлов. Либо в виде отдельных папок, либо иногда рядом с документами лежат их заархивированные копии. Несолидно как-то.
 
MarlboroДата: Суббота, 19.09.2009, 01:41 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Честно прочитал топик с самого верха. Мне страшно, не засну.
Я думаю просто сказывается, что опыта подобной работы пока не много, выпускников и того одиннадцать, но работа идет и насколько я могу понять плодотворная.


Сообщение отредактировал Marlboro - Суббота, 19.09.2009, 01:42
 
kostkaДата: Суббота, 19.09.2009, 01:41 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





В ответ на: http://do.ucoz.net/forum/3-41-2570-16-1255110188
Quote (AndrewBoss©)
Когда кафедра соизволит дать список ВСЕХ тьюторов и расписание консультаций

Что значит соизволит??? angry

Просто бардак какой-то! Вы как дети малые - киваете друг на друга, управы на вас нету! Кто должен кафедру строить и данные эти истребовать, или ждете у моря погоды? Просто злость разбирает! А еще студентов нерадивыми и неисполнительными считаете и отчисляете! А сами и организовать до сих пор ДО не можете, только цены повышаете. Вообще за что мы деньги платим? За то, что препод два раза по почте ответит (с десятого раза) и экзамен примет? Просто беспредел. Нв третьем курсе на Маркетинге по предмету "Производственные технологии" вообще еще преподавателя нету!!! О какой осенней сессии может идти речь (в части данного предмета) если не у кого даже задания взять и материалов масса изучать, а предмет не из легких. Такими темпами и в зимнюю сессию не сдадим и мы же будем виноваты!!!

В общем, AndrewBoss©, это не лично в Ваш адрес. Просто накипело, а фразы типа "Когда кафедра соизволит дать список ВСЕХ тьюторов и расписание консультаций" меня просто обескураживают и вызывают сомнения, что там у вас взрослые люди работают (сидят и ждут когда рак на горе свистнет). Извините за сумбурность.

Сообщение отредактировал kostka - Суббота, 10.10.2009, 16:47
 
Неофициальный форум БГУИР » Общий раздел » Обсуждение дистанционной формы обучения » Замечания в работе ФНиДО
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: