bsuir.info
БГУИР: Дистанционное и заочное обучение
(неофициальный форум)
Вход (быстрый)
Регистрация
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Неофициальный форум БГУИР » Общий раздел » Обсуждение дистанционной формы обучения » Замечания в работе ФНиДО
Замечания в работе ФНиДО
WasjaДата: Суббота, 07.02.2009, 13:18 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1446
Статус: Оффлайн
Данная тема предназначена для замечаний, связанных с работой деканата Факультета непрерывного и дистанционного обучения (ФНиДО) БГУИР.
Любые сообщения, не подходящие под это описание - будут переноситься в другие темы без всяких возражений.


Все вышесказанное является моим личным мнением.
 
WasjaДата: Четверг, 28.01.2010, 11:40 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1446
Статус: Оффлайн
В ответ на http://do.ucoz.net/forum/3-41-3353-16-1264667416

RiTm, а теперь распечатываете этот список, на почту, там заказное письмо на имя декана (с обязательным указанием своих координат) и в течении 14 дней (или 10, вроде закон поменялся) после доставки получаете официальный ответ.


Все вышесказанное является моим личным мнением.
 
RiTmДата: Четверг, 28.01.2010, 11:49 | Сообщение # 17
На курс уже обгоняет )))
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Оффлайн
Wasja, а оно мне надо? )

Кстати, возникают мыслишки бросить учебу эту. Хотя и сдаю вроде все без долгов пока, да и не то чтобы прям сильный напряг, относительно много отучился уже и диплом не лишним будет. Но блин, денег жалко, 27 в этом году, да и столько чуши всякой... И как-то оно так. "Манит меня" эта идея вообщем.

Сообщение отредактировал RiTm - Четверг, 28.01.2010, 11:56
 
GoodManДата: Воскресенье, 31.01.2010, 23:41 | Сообщение # 18
Пятикурсник
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: Оффлайн
RiTm, я бы даже не задумывался в 27) Но это я..

P.S. в академ отпуске хорошо....

 
murrexДата: Вторник, 23.03.2010, 20:07 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Что хорошего в академке???
 
Vitali4ekДата: Воскресенье, 27.06.2010, 00:14 | Сообщение # 20
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
2 курс маркетинг старый стандарт. По плану 2 части ВМ ( 3-4). Захожу на сайт смотрю Спичекова Наталья Виктровна ( 2 курс экономические специальности), думаю отлично уже сдавал ей
2 -уй часть, делаю благовествующие контрольные, она все засчитывает. Прихожу зимой в сессию на экзамен 3 части, сдаю ( вроде со второго раза), прихожу в летнюю сессию сдаю 4-ую часть. забываю о ВМ, проходит два дня звонит Наталья Викторовна на личный номер ( я в шоке был, когда представилась) и говорит что я ей не должен был сдавать 3-4 часть, у меня другой преподаватель даже другой предмет, Волковец и теории относительностей. Захожу на сайт нахожу Волковца написано маркетинг 3 часть. Иду в деканат, мой методист уже знает фамилию сразу посылает К Волковцу, ну а последний говорит , ну а что поделать предметы разные придется заново сдавать:)))))

Я конечно понимаю, что нужно сверять расписание во время сессии, но все же помойму данные на сайте действительно вводят в заблуждение....

Кстати говорил с одногруппниками, не один я такой лох...


Тот кто владеет информацией - владеет миром.
 
GoodManДата: Вторник, 03.08.2010, 12:20 | Сообщение # 21
Пятикурсник
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: Оффлайн
Уже 3й день, наверное, звоню методистам ФНиДО в их рабочее время, никто не поднимает трубку.
 
super___manДата: Вторник, 03.08.2010, 12:33 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Quote (GoodMan)
Уже 3й день, наверное, звоню методистам ФНиДО в их рабочее время, никто не поднимает трубку.

По-моему, у них сейчас отпуск...
недели две назад мне звонили - чтобы я принес зачетку (какой-то курсач у них не отмечен). Сказали, что будут до конца недели.

 
owezДата: Суббота, 07.01.2012, 19:23 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





удет ли приведена в порядок и когда страница с информацией о тьюторах? Как была корявой, так и осталась.
Чтобы можно было узнать преподавателя с которым работать, не касаясь методиста. То что сейчас там имеется ("полный список") уже давно не соответсвует действительности.
 
malik_p2010Дата: Пятница, 18.06.2021, 08:46 | Сообщение # 24
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
ДОбрый день, Онлай обучение плохо повлияло на обучение студентов. @kstu.kz

Malika1994
 
Неофициальный форум БГУИР » Общий раздел » Обсуждение дистанционной формы обучения » Замечания в работе ФНиДО
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: