bsuir.info
БГУИР: Дистанционное и заочное обучение
(неофициальный форум)
Вход (быстрый)
Регистрация
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Неофициальный форум БГУИР » Всякое разное » Знакомства » ПОИТ (Программное обеспечение информационных технологий)
ПОИТ
FedorrrДата: Понедельник, 02.03.2009, 13:22 | Сообщение # 31
Второкурсник
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Оффлайн
Да уж, с неявкой преподов сталкиваться ещё не приходилось biggrin Хотя, пожалуй, ещё всё впереди...

Fedorrr, 1 курс, ПОИТ, гр.801024.
 
kamДата: Понедельник, 02.03.2009, 15:05 | Сообщение # 32
Маньячка-второкурсник
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Оффлайн
Quote (Fedorrr)
kam, не знаю, как цевильно было у вас на первом курсе... когда на экзамен приходит человек четыре-пять, и основа из них - пересдающие из других групп.. ЦЕВИЛЬНО!

Ну вообще-то я сразу на второй курс поступила... Да и была то пока только на одном экзамене, да и то в осеннюю дополнительную сессию. Вот там действительно неизвестно кто был, вернее были все подряд. Так что у меня еще все впереди smile
А насчет экзаменов у первого курса я так подумала потому, что вроде с этого года к первому курсу более ответственно и строго подошли. И в расписании было четко сказано каждая группа в свой определенный день... Странно, что у вас это все так неорганизованно прошло dry
Quote (Fedorrr)
Организоваться конечно можно и нужно в любое время... особенно местным, Минским. Да и не местные бывают там не только на сессиях.. - в чем проблема?

Конечно нужно smile Только вот иногородние бывают и люди семейные и не ездют по выходным в столицу отдыхать... Зато может кто-то ездит в столицу работать smile
А проблема только взять и собраться. А то только предложишь и тут начнется - я не могу, я работаю, я на свадьбу, я на ДР, я вообще стисняюся и все такое прочее... Да и люди пока еще не сильно друг с другом раззнакомились по нету, чтоб так сильно тянуло познакомиться в реале. Мне так кажется... А сессия как никак повод и встретиться и поговорить...
Хотя с умными людьми всегда есть о чем поговорить wink


Сообщение отредактировал kam - Понедельник, 02.03.2009, 15:06
 
FedorrrДата: Понедельник, 02.03.2009, 17:15 | Сообщение # 33
Второкурсник
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Оффлайн
Я ваще-то говорил всё про ту же "неорганизованность" СДО, о том, что многие, наверное, ездят сдавать экзамены вне сессии. В такой ситуации, конечно, толпу единомышленников не соберёшь, но пара-тройка челов вполне может состыковаться. А там, глядишь, чего-нибудь и завяжется wink и пошло-поехало, и народ станет подтягиваться
Quote (kam)
А то только предложишь и тут начнется - я не могу, я работаю, я на свадьбу, я на ДР, я вообще стисняюся и все такое прочее...

Семейные, стисняюся... Такое ощущение, что ты предлагаешь им ....... biggrin cool


Fedorrr, 1 курс, ПОИТ, гр.801024.
 
kamДата: Понедельник, 02.03.2009, 18:12 | Сообщение # 34
Маньячка-второкурсник
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Оффлайн
Quote (Fedorrr)
Семейные, стисняюся... Такое ощущение, что ты предлагаешь им ....... biggrin cool

biggrin
в том-то и дело, что ничего такого крамольного не предлагаю, а каждый судит по мере своей распущенности tongue
 
FedorrrДата: Понедельник, 02.03.2009, 18:22 | Сообщение # 35
Второкурсник
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Оффлайн
И чё, многие уже в кустах от тебя прячутся biggrin А, мот, ты действительно маньячка? wacko

Fedorrr, 1 курс, ПОИТ, гр.801024.
 
kamДата: Понедельник, 02.03.2009, 18:31 | Сообщение # 36
Маньячка-второкурсник
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Оффлайн
от меня еще никто не сумел спрятаться furious

шутю biggrin
вообще-то на самом деле я добрая happy

 
FedorrrДата: Понедельник, 02.03.2009, 18:42 | Сообщение # 37
Второкурсник
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Оффлайн
Quote (kam)
от меня еще никто не сумел спрятаться шутю вообще-то на самом деле я добрая

Посмотрим, пощупаем, оценим... furious мот уже в ближайшее время lol коль сама не зникнешь wacko


Fedorrr, 1 курс, ПОИТ, гр.801024.
 
kamДата: Понедельник, 02.03.2009, 19:29 | Сообщение # 38
Маньячка-второкурсник
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Оффлайн
а куда я денусь, с подводной то лодки biggrin
 
WasjaДата: Понедельник, 02.03.2009, 19:34 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1446
Статус: Оффлайн
Quote (kam)
а куда я денусь, с подводной то лодки

Действительно. Минск же, по сути, небольшой город, особо и не спрячешься. =)


Все вышесказанное является моим личным мнением.
 
kamДата: Понедельник, 02.03.2009, 19:46 | Сообщение # 40
Маньячка-второкурсник
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Оффлайн
Ой, а мир вообще такой маленький, тесненький happy
 
FedorrrДата: Понедельник, 02.03.2009, 22:05 | Сообщение # 41
Второкурсник
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Оффлайн
Ну, вобщем, будем считать, что добазарились wink

Fedorrr, 1 курс, ПОИТ, гр.801024.
 
AutumnSunДата: Вторник, 03.03.2009, 13:42 | Сообщение # 42
Второкурсник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Статус: Оффлайн
На мой взгляд, что-то в этом есть хорошее и положительное -- что учёба проходит самостоятельно, и нет группы как таковой. Заочникам хуже wink
 
WasjaДата: Вторник, 03.03.2009, 13:56 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1446
Статус: Оффлайн
Quote (AutumnSun)
На мой взгляд, что-то в этом есть хорошее и положительное -- что учёба проходит самостоятельно, и нет группы как таковой.

А как же плюсы коллективного разума? Один в одном вопросе разобрался, сделал и объяснил остальным, второй - в другом, а в целом - все все поняли и сделали.


Все вышесказанное является моим личным мнением.
 
kamДата: Вторник, 03.03.2009, 15:25 | Сообщение # 44
Маньячка-второкурсник
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Оффлайн
AutumnSun, Привет, одногруппница biggrin Как учеба? Давно учишься?

Quote (AutumnSun)
На мой взгляд, что-то в этом есть хорошее и положительное -- что учёба проходит самостоятельно, и нет группы как таковой. Заочникам хуже wink

По тому, как сравниваешь и заочниками, могу предположить о каких плюсах-минусах идет речь wink Но по-моему и среди заочников есть вполне люди, которые увлекаются именно учебой, а не корпоративными встречами. А простое общение еще никаму не вредило. happy
И насчет коллективного разума Вася правильно подметил smile


Сообщение отредактировал kam - Вторник, 03.03.2009, 15:26
 
AutumnSunДата: Вторник, 03.03.2009, 16:33 | Сообщение # 45
Второкурсник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Статус: Оффлайн
Quote (kam)
По тому, как сравниваешь и заочниками, могу предположить о каких плюсах-минусах идет речь. Но по-моему и среди заочников есть вполне люди, которые увлекаются именно учебой, а не корпоративными встречами.
Нет, не о тех )))
На заочном обучении -- во время сессии -- у тебя есть стабильная группа -- и хочешь-не хочешь, но ты её "часть".. В определённых случаях это напрягает, очень.
Если ты училась на заочном когда-нибудь, то, думаю, ты понимаешь, что я имею в виду smile
А на ДО большой плюс как раз в том, что ты учишься как бы и в одиночку, но в то же время и в общении у тебя полная свобода smile
То есть такого обязательного понятия для тебя, как "группа" -- нет, и, можно сказать, ты сам себе господин в этом плане smile И как раз таки общение с определёнными людьми и сводится к чему-то внеклассному, чаще всего (потому что встречаются только на экзаменах, а если ещё, как я, экзамены ездить сдавать не на сесии, то вобще можно не знать никого).
Quote (Wasja)
А как же плюсы коллективного разума?
Такое есть, и это очень хорошо. Но я бы не назвала это повсеместным явлением. Плюс ко всему, видела, очень много людей, которые "общаются" только до тех пор, пока им помогают )). Лучше уж вообще не общаться, а общаться с такими -- охрани Бог smile
Quote (kam)
Как учеба? Давно учишься?
Привет. С 2007 года, а ты с какого? (а то я на 2-м курсе выгляжу прямо долгожителем, сначала поступила, потом год учёбу начать не могла, потому что была вообще не в Беларуси... Теперь подтягиваюсь wink ).
 
Неофициальный форум БГУИР » Всякое разное » Знакомства » ПОИТ (Программное обеспечение информационных технологий)
Поиск: