bsuir.info
БГУИР: Дистанционное и заочное обучение
(неофициальный форум)
Вход (быстрый)
Регистрация
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Неофициальный форум БГУИР » Специальности » Информатика / Информатика и технологии программирования » Cессия (По ушам ФЗВИДО, по ушам)
Cессия
hellДата: Воскресенье, 01.02.2009, 18:53 | Сообщение # 1
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
"Спасибо" блин вам за сессию, вернее за тайное изменение расписания!!! Я просто в **уе, я узнаю, что экзамен 3ого числа был 29ого, а завтра 2ого ДВА(Д-В-А!!!) экзамена подряд. Узнал после собрания на стенде, сам не из минска, и экзамены мои с 1ого числа, сайт ДО постоянно проверяю но инфы о изменении дат экз. не было.
Нет слов, теперь я пропустил 1экзамен, на ещё один недопуск (не успел ответить преподаватель)который 6ого должен был быть... и это сдать завтра. Теперь мне нужно искать, писать заявление, платить за всё эту херню angry
 
WasjaДата: Воскресенье, 01.02.2009, 19:11 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1446
Статус: Оффлайн
hell, попытайтесь договориться с начальником ЦДО, возможно он войдет в ситуацию и к части предметов допустит без оплаты. А насчет недопуска - попробуйте принести распечатанную версию контрольной (или что там было) на экзамен, возможно получиться допуститься в процессе - это практикуется многими преподавателями...

Все вышесказанное является моим личным мнением.
 
maxim-byДата: Понедельник, 22.11.2010, 17:32 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





у меня была точно таая же ситуация,долго мучали,сам всех мучал,чуть на оленях не стоял,но в итоге вошли в положение и разрешили сдавать отдельно....очень благодарен декану!!!!!!!!!!
 
Неофициальный форум БГУИР » Специальности » Информатика / Информатика и технологии программирования » Cессия (По ушам ФЗВИДО, по ушам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: