bsuir.info
БГУИР: Дистанционное и заочное обучение
(неофициальный форум)
Вход (быстрый)
Регистрация
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Неофициальный форум БГУИР » Специальности » Информационные системы и технологии в экономике (ИСиТвЭ) » Дистанционное обучение, специальность ИСиТ(э) (архив темы с официального форума БГУИР)
Дистанционное обучение, специальность ИСиТ(э)
WasjaДата: Четверг, 26.03.2009, 10:53 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1446
Статус: Оффлайн
Wasja1982 Oct 15 2008, 10:24
Тема посвящена обсуждению проблем, связанных с обучением по специальности "Информационные системы и технологии (в экономике)" (1-40 01 02-02).

PS. Кто хочет поделиться своими лабораторными, контрольными, курсовыми, либо другой полезной информацией - пишите в личку.

rea Oct 15 2008, 10:33
Кто-нибудь брал задание по ОСям? там препод - однофамилец ВФ. и адрес, на который меня уверяли слать контрольные ВФу (в том числе и сам ВФ), это оказываеццо адрес Алексеева ИГ. Связаться с АГ походу будет проблематично, на кафедре как-то загадочно сказали, что он, типа, приходит, проводит занятия и уходит. И на письмо, отправленное неделю назад, пока ответа не было

Wasja1982 Oct 15 2008, 10:45

Quote (rea)
Кто-нибудь брал задание по ОСям? там препод - однофамилец ВФ. и адрес, на который меня уверяли слать контрольные ВФу (в том числе и сам ВФ), это оказываеццо адрес Алексеева ИГ.

Хорошо В.Ф. пошутил...

Quote
Связаться с АГ походу будет проблематично, на кафедре как-то загадочно сказали, что он, типа, приходит, проводит занятия и уходит.

Значит, как крайний случай, его можно отловить до или после занятий.

Quote
И на письмо, отправленное неделю назад, пока ответа не было

Это не показатель, мне и по месяцу молчали. Правда, я к этому моменту с ними успевал в реале познакомится.

Nata_do Oct 15 2008, 10:59
Надо с методистом связываться. Она в свою очередь звонит на кафедру и узнает номер мобильного, можно конечно и самому попытаться это сделать, но ей это проще сделать.

loss Oct 15 2008, 16:48
У меня такая ситуация: 2 хвоста, ПСОД(контрольная, экзамен) и ЭПиУ(2 лабы, экзамен).
Звонил в ЦДО, сказали покупать пакет, разрешили до следующей недели не делать заявку на лабы. Пакет тоже можно покупать на след неделе.
Я собираюсь купить.
Есть еще такие как я? (Всмысле с хвостами и пакет не купили.)

Nata_do Oct 15 2008, 17:02

Quote (loss)
У меня такая ситуация: 2 хвоста, ПСОД(контрольная, экзамен) и ЭПиУ(2 лабы, экзамен).
Звонил в ЦДО, сказали покупать пакет, разрешили до следующей недели не делать заявку на лабы. Пакет тоже можно покупать на след неделе.
Я собираюсь купить.
Есть еще такие как я? (Всмысле с хвостами и пакет не купили.)

Я тоже такая. Но как я поняла пакет надо поскорее купить (ну если конечно отчисляться не входит в твои планы). И можно участвовать в сессии даже если остануться хвосты (лучше конечно без них). Все таки нам пошли на встречу, думаю дальше с хвостами будет строже.
Только вот если не на все лабы в сессию пойдешь - что с ними будет - новые хвостики появятся?

ivzhik Oct 15 2008, 19:27

Quote (loss)
У меня такая ситуация: 2 хвоста, ПСОД(контрольная, экзамен) и ЭПиУ(2 лабы, экзамен).
Звонил в ЦДО, сказали покупать пакет, разрешили до следующей недели не делать заявку на лабы. Пакет тоже можно покупать на след неделе.
Я собираюсь купить.
Есть еще такие как я? (Всмысле с хвостами и пакет не купили.)

У меня получается 3 хвоста: Макро\Микро, ПСОД и ООиП. Плюс я покупала ТВИМС, но он уже с 3го курса. В принципе еще 2 недели, контрольные уже сделаны, могу успеть сдать. Плохо что преподша по Макро не умеет электронной почтой пользоваться, а так хорошая тетя.

P.S. Кому надо наработки по ТВИМС - ответы, решения, маткадники, обращайтесь

Nata_do Oct 15 2008, 22:12

Quote (ivzhik)
У меня получается 3 хвоста: Макро\Микро, ПСОД и ООиП. Плюс я покупала ТВИМС, но он уже с 3го курса. В принципе еще 2 недели, контрольные уже сделаны, могу успеть сдать. Плохо что преподша по Макро не умеет электронной почтой пользоваться, а так хорошая тетя.

P.S. Кому надо наработки по ТВИМС - ответы, решения, маткадники, обращайтесь

А расскажи плиз как Путилин принемает (Эл. приборы и устр-ва)? Я еще даже задания у него не взяла. Меня так запугали, что за него решила взяться в последнюю очередь. Но может к девочкам он добрее относится?

loss Oct 16 2008, 08:47

Quote (Nata_do)
А расскажи плиз как Путилин принемает (Эл. приборы и устр-ва)? Я еще даже задания у него не взяла. Меня так запугали, что за него решила взяться в последнюю очередь. Но может к девочкам он добрее относится?

Я немного знаю, буду лабы делать 17 окт, завтра.
Лабы защищать только в рабочий день Дрюк Л.С. Лаба 3 и 8.
Потом надо встречаться с Путилиным В.Н.
Контрольную он читает, но ответа не дождешся, лучше звонить на кафедру и говорить напрямую.
Вроде нормальный преподаватель, такого как у В.Ф. нет.
После 18 го отпишусь, если интересно, как лабы делал.

ivzhik Oct 16 2008, 11:00

Quote (Nata_do)
Quote (ivzhik)
У меня получается 3 хвоста: Макро\Микро, ПСОД и ООиП. Плюс я покупала ТВИМС, но он уже с 3го курса. В принципе еще 2 недели, контрольные уже сделаны, могу успеть сдать. Плохо что преподша по Макро не умеет электронной почтой пользоваться, а так хорошая тетя.

P.S. Кому надо наработки по ТВИМС - ответы, решения, маткадники, обращайтесь


А расскажи плиз как Путилин принемает (Эл. приборы и устр-ва)? Я еще даже задания у него не взяла. Меня так запугали, что за него решила взяться в последнюю очередь. Но может к девочкам он добрее относится?

Я сдавала ЭПИУ на дневном, так что отстрелялась, мне его зачли. Немножко будет повозится чтобы зачли Электротехнику. Проклятые бюрократы! На дневном 3 сема сдавала ОТЭЦ (основы теории электро цепей), на дистанционном есть Электротехника. Раз названия разные - иди к зав каф сферяй программу.

Nata_do Oct 17 2008, 00:12

Quote (loss)
Я немного знаю, буду лабы делать 17 окт, завтра.
Лабы защищать только в рабочий день Дрюк Л.С. Лаба 3 и 8.
Потом надо встречаться с Путилиным В.Н.
Контрольную он читает, но ответа не дождешся, лучше звонить на кафедру и говорить напрямую.
Вроде нормальный преподаватель, такого как у В.Ф. нет.
После 18 го отпишусь, если интересно, как лабы делал.

Обязательно отпишись! Очень интересно!!!

loss Oct 19 2008, 14:20

Quote (Nata_do)
Quote (loss)
Я немного знаю, буду лабы делать 17 окт, завтра.
Лабы защищать только в рабочий день Дрюк Л.С. Лаба 3 и 8.
Потом надо встречаться с Путилиным В.Н.
Контрольную он читает, но ответа не дождешся, лучше звонить на кафедру и говорить напрямую.
Вроде нормальный преподаватель, такого как у В.Ф. нет.
После 18 го отпишусь, если интересно, как лабы делал.

Обязательно отпишись! Очень интересно!!!

2 лабы делать очень долго. Я с 9.00 до 12.30 сидел, крутил ручку изменяя диаппазон частот на генераторе частот, звук генератора задолбал за это время.
Лабы делать нетрудно, но нудно, Дрюк Л.С. почти все объясняет.
Находите время и вперед.
На экзамен к Путилину договорился на 01.11.08 это 1-я суббота.

loss Oct 19 2008, 14:28
Вот был 17-го в ЦДО спросил на счет новой сессии: "Где брать информацию по предметам, лекции методы, задания, ведь надо приехать на лабы и контрольные защитить?"
Ответ такой: "Приезжайте, все дадут на сессии."
Я уехал, а потом дошло: "А как я буду контрольные защищать ведь я задания на них не знаю, и к лабам надо же подготовиться хоть чуть."
Знает кто, как действовать на эту новую сессию?

Wasja1982 Oct 19 2008, 19:29

Quote (loss)
Вот был 17-го в ЦДО спросил на счет новой сессии: "Где брать информацию по предметам, лекции методы, задания, ведь надо приехать на лабы и контрольные защитить?"
Ответ такой: "Приезжайте, все дадут на сессии."
Я уехал, а потом дошло: "А как я буду контрольные защищать ведь я задания на них не знаю, и к лабам надо же подготовиться хоть чуть."
Знает кто, как действовать на эту новую сессию?

Значить придется делать лабораторные в универе и защищать их сразу же. А защиту контрольных на этой сессии - никто и не обещал...

Nata_do Oct 19 2008, 22:43

Quote (loss)
2 лабы делать очень долго. Я с 9.00 до 12.30 сидел, крутил ручку изменяя диаппазон частот на генераторе частот, звук генератора задолбал за это время.
Лабы делать нетрудно, но нудно, Дрюк Л.С. почти все объясняет.
Находите время и вперед.
На экзамен к Путилину договорился на 01.11.08 это 1-я суббота.

Спасибо за инфу! Уже не так страшно...
А контрольную Путилину надо было защищать? Или просто отправить и все на этом?

loss Oct 23 2008, 07:30

Quote
А контрольную Путилину надо было защищать? Или просто отправить и все на этом?

Я не защищал. Он ответил, что нормально написана и все такое.
На всякий случай распечатал, преподпватели собирают контрольные.

Wasja1982 Oct 23 2008, 16:52
У кого-нибудь получилось связаться с тьюторами за 1 семестр 3-го курса и получить задания? Или они тоже почту раз в месяц просматривают?

rea Oct 24 2008, 20:05

Quote (Wasja1982)
У кого-нибудь получилось связаться с тьюторами за 1 семестр 3-го курса и получить задания? Или они тоже почту раз в месяц просматривают?

ты же сам говорил, что тебе с ними в реале получается быстрее познакомиться.
ну а если серьезно, то мне удалось связаться и получить задание по ОЛОБД, правда на письмо я ответ не получил, но удалось связаться с преподом по телефону, он сказал, что отправлял ответ, но продублировать не против, письмо я получил через минуту

еще оперативно ответила на мой вопрос преподавательница по дикретке

а вот с ОСями так и не сложилось пока

Wasja1982 Oct 24 2008, 21:23

Quote (rea)
ты же сам говорил, что тебе с ними в реале получается быстрее познакомиться.

Кто же знал, что мои слова окажутся пророческими? =)
Quote
ну а если серьезно, то мне удалось связаться и получить задание по ОЛОБД, правда на письмо я ответ не получил, но удалось связаться с преподом по телефону, он сказал, что отправлял ответ, но продублировать не против, письмо я получил через минуту

Скинь, плз, телефон в личку, попробую так его достать - потому что на мыло мне он не ответил.
Quote
еще оперативно ответила на мой вопрос преподавательница по дикретке

Тоже не ответила, наверное стоило писать не на бгуировский ящик...
Quote
а вот с ОСями так и не сложилось пока

Аналогично.

Задания все дали без скрипа? Или не дали?

PS. А мне только Ковальчук ответила...

rea Oct 25 2008, 17:14

Quote (Wasja1982)
Quote
ну а если серьезно, то мне удалось связаться и получить задание по ОЛОБД, правда на письмо я ответ не получил, но удалось связаться с преподом по телефону, он сказал, что отправлял ответ, но продублировать не против, письмо я получил через минуту

Скинь, плз, телефон в личку, попробую так его достать - потому что на мыло мне он не ответил.
Quote
еще оперативно ответила на мой вопрос преподавательница по дикретке

Тоже не ответила, наверное стоило писать не на бгуировский ящик...
Quote
а вот с ОСями так и не сложилось пока

Аналогично.

Задания все дали без скрипа? Или не дали?

PS. А мне только Ковальчук ответила...


ОЛОБДшника, не поверишь, поймал на кафедре - просто и со вкусом
тел. 293-89-92

По дискретке вся контрольная с методикой выполнения и правилом выбора варианта отлично изложена в УМК (да, для нас это бывает просто неожиданно ). адрес pottosina (at) sam-solutions.net - ответила, приактически мгновенно

Wasja1982 Oct 28 2008, 11:17

Quote (Wasja1982)
Quote
а вот с ОСями так и не сложилось пока

Аналогично.


Тьютор по ОС ответил. И по лабораторным и по контрольным задания берутся из методического комплекса.
Правда лично я еще комплексы на этот семестр не взял, времени не было.

Nata_do Oct 30 2008, 13:30
А кому-нибудь Ковальчук выслала задания лаб по ООПиП (часть 2) ?
Мне на просьбу выслать задания она ответила вопросом "Здавала я ООПиП(часть 1) ?" И больше пока не отвечала.. Вот у меня и появилась надежда, что может мы уже лабы и за часть 2 ей сдали (судя по методичкам из нового пакета так и есть, но судя по всему у Ковальчук своя система )

Wasja1982 Oct 30 2008, 15:12

Quote (Nata_do)
А кому-нибудь Ковальчук выслала задания лаб по ООПиП (часть 2) ?
Мне на просьбу выслать задания она ответила вопросом "Здавала я ООПиП(часть 1) ?" И больше пока не отвечала..

Мне ответила и прислала задания. 2 контрольные и 2 лабораторные.
В первой контрольной 2 задачи (одну из них я сдавал раньше), во второй - одна (тоже сдавал). Задания по лабораторным новые, в каждой - по одной программе.

Quote
Вот у меня и появилась надежда, что может мы уже лабы и за часть 2 ей сдали (судя по методичкам из нового пакета так и есть, но судя по всему у Ковальчук своя система )

Надежда частично обоснованная, цитирую дословно:

Quote
В первой части я вам дала задач больше необходимого. Поэтому те программы, которые есть в этом задании и вы их уже писали, то второй раз писать не надо.

Nata_do Oct 30 2008, 23:35
Ну хоть что-то радует!

Люди, помогите ПОЖАЛУЙСТА с ЭПиУ!!!
Может, у кого контрольные остались - вышлите мне свой вариант. Загибаюсь делать...

andapka Oct 31 2008, 11:52
Всем привет!
Я начал учиться на 2-ом курсе (получаю второе высшее)... Полностью разочаровался в построении процесса обучения. Такое пренебрежительное отношение и фактически ничего не добиться. Еще проблема в том, что я не из Минска, а каждую неделю в Минск не накатаешься...
Подскажите кто помнит, пожалуйста, как принимают Касинский (инженерная графика) и Унучек Е.Н. (ООиП), если они у кого вели, а то мне им хвосты за 1-ый курс сдать надо.
Как принимают экзамены Кукин (Электротехника), Алексеев В.Ф. (ПСОД), Шкода (микро, макро)
Такой вопрос еще есть: промежуточные сессии обязательны для посещения или нет, от методиста толку не добился - сказала, что нет, а там кто знает как на самом деле все обстоит...
заранее всем спасибо за ответы.
З.Ы. если есть кто из Витебска, то буду очень рад совместному творчеству ))

andapka Oct 31 2008, 11:57
Народ, еще одна просьба:
кто-нить может с "С" помочь, делаю лабы по ОИиП совсем замучился с выделением динамической памяти и разбиением проги на несколько модулей с помощью #include. Если у кого-че осталось, скиньте плиз...

Wasja1982 Oct 31 2008, 12:36

Quote (andapka)
Я начал учиться на 2-ом курсе (получаю второе высшее)... Полностью разочаровался в построении процесса обучения. Такое пренебрежительное отношение и фактически ничего не добиться.

В этом году в дистанционном обучении БГУИР большие перемены, поэтому возможно все еще утрясется и с организационными вопросами.
Quote
Еще проблема в том, что я не из Минска, а каждую неделю в Минск не накатаешься...

Готовься кататься как минимум по первой и третьей неделям месяца - именно в эти дни заявлены консультации у большинства преподов для ФЗВиДО.
Quote
Подскажите кто помнит, пожалуйста, как принимают Касинский (инженерная графика) и Унучек Е.Н. (ООиП), если они у кого вели, а то мне им хвосты за 1-ый курс сдать надо.
Как принимают экзамены Кукин (Электротехника), Алексеев В.Ф. (ПСОД), Шкода (микро, макро)

Информация по этим преподам пробегала в основной теме (кстати советую просмотреть ее полностью - много полезной информации.
Quote
Такой вопрос еще есть: промежуточные сессии обязательны для посещения или нет, от методиста толку не добился - сказала, что нет, а там кто знает как на самом деле все обстоит...

Такие сессии придумали в этом году, поэтому достоверно никто не знает. В любом случае вряд ли на ней будут особо зверствовать.

Nata_do Oct 31 2008, 12:37

Quote (andapka)
Подскажите кто помнит, пожалуйста, как принимают Касинский (инженерная графика) и Унучек Е.Н. (ООиП), если они у кого вели, а то мне им хвосты за 1-ый курс сдать надо.
Как принимают экзамены Кукин (Электротехника), Алексеев В.Ф. (ПСОД), Шкода (микро, макро)
Такой вопрос еще есть: промежуточные сессии обязательны для посещения или нет, от методиста толку не добился - сказала, что нет, а там кто знает как на самом деле все обстоит...
заранее всем спасибо за ответы.
З.Ы. если есть кто из Витебска, то буду очень рад совместному творчеству ))

Расскажу, что знаю.
Что касается Касинского: чертижи ему надо отправлять по почте в отсканированном виде(раньше так было, теперь может на сессию приносить...), в них надо разбираться, потому что он задает по ним вопросы. На экзамене (так было у меня) он дает 2 задания, в принципе не сложные, если понимать как и что чертилось в домашних чертежах, их можно было чертить даже ручкой, но все обозначения расставлять правильно(мне за это даже оценку снизил).
Алексеев - персонаж с характером, надо быть готовым к подколкам, он так со всеми. За заданием к нему надо прийти лично, все задания контрольной делать в двух вариантах(в Маткаде и Excel), отчет писать подробнейший(по принципу как написаны его методички), лабы он как правило не проверяет, но не разобравшись в них - не сделаешь контрольную, теоретические вопросы в отчете - чем больше написано, тем лучше, может отправить если мало по теории написано.
На экзамене дает 2 задания в Excel по темам лаб. Но за идеальную контрольную может и автомат предложить (правда только 5). Да и еще он не навидит звонки студентов на сотовый...
Шкода - очень приятная преподша, по мобиле общается с радостью! Обязательно свяжись с ней, прежде, чем делать какую-то работу, в методичке старые сведения (я из-за этого сделала ненужную контрольную и план курсовой не покатил... Пришлось все переделывать, так что план курсовой точно у нее лично надо брать ) Да и, у нее часто проблемы с почтой, так что надежнее принести ей курсач на флешке, предварительно созвонившись.
Про промежуточные сессии мне сказали, что они обязательны, и что в них можно еще и хвосты включить. Как на самом деле - большой секрет для всех!

andapka Oct 31 2008, 13:00
Спасибо за информацию!
а телефон Шкоды есть у кого-нить? она на мое письмо почти месяц отвечала ))
по поводу сессии у меня точно засада, сказали не обязательно, а долги за 1-ый курс сказали сдать ОБЯЗАТЕЛЬНО до 1 ноября.
Унучек меня будет ждать во время сессии, от Касинского пока ни ответа ни привета, а потом какое мое было удивление пару дней назад, когда оказывается, я могу все задолженности сдать до 16 числа, а в основной ветке форума я прочитал, что вообще оказывается в течении семестра сдать можно... бред одним ословом, разброд и шатание... во будет прикол, если меня без регистрации на сессии не примут преподы... сейчас пытаюсь дозвониться методисту, но ни слуху ни духу...

Nata_do Oct 31 2008, 13:21
872 10 98 (mts) Шкода Валентина Ивановна

andapka Oct 31 2008, 13:32
большое спасибо!

Wasja1982 Nov 1 2008, 16:27
Примеры оформления:
2 курс
1. Прикладные системы обработки данных (ПСОД)
- Пример оформления курсовой работы. Сдана с первого раза, доработок не требовалось.
- Примеры оформления лабораторных работ. Были сданы на проверку, вопросов по ним не возникло.
2. Объектно-ориентирование и программирование (часть 1)
- Пример оформления курсовой работы. Найденная ошибка - неправильно оформленные блок-схемы алгоритмов.
- Примеры оформления лабораторных работ.

PS. Кто хочет поделиться своими лабораторными, контрольными, курсовыми, либо другой полезной информацией - пишите в личку.

Wasja1982 Nov 5 2008, 11:55
Примеры оформления:
2 курс
3. Электронные приборы и устройства (ЭПиУ)
- Пример оформления курсовой работы. Спасибо loss.
4. Электротехника
- Пример оформления курсовой работы. Спасибо loss.
- Примеры оформления лабораторных работ. Спасибо loss.

PS. Кто хочет поделиться своими лабораторными, контрольными, курсовыми, либо другой полезной информацией - пишите в личку.

andapka Nov 5 2008, 14:52
просмотрел примеры оформления и решение лабораторных... писяк просто... физику со школы не люблю, а за время первого высшего так вообще отвращение появилось к ней... лучше 5 вышек сделать, чем одну эту ерунду... и как вы в этом во всем разбираетесь? эх-х-х-х... наверно старость приходит, башка совсем не варит все это переваривать

З.Ы. Если нужна кому-нить помощь по высшей математике, то пишите, не стесняйтесь - помогу...

loss Nov 6 2008, 09:49
Дискретная математика.
Нужен практикум, или что-то в роде примеров решения.

Nata_do Nov 9 2008, 12:55
Народ!!! Кто-нибудь смотрел лабы по ОЛОБД? Делать надо только одну или те, что с объяснением тоже?

loss Nov 9 2008, 15:05

Quote (Nata_do)
Народ!!! Кто-нибудь смотрел лабы по ОЛОБД? Делать надо только одну или те, что с объяснением тоже?

Напиши преподавателю, Орешко ИГ.
Он вышлет лабораторный практикум, там лаб 10 или около того, надо сделать все. На сессии у него только 1 занятие где лабы стоят.
Те задания что он высылает не сходятся с теми, что записывают в ЦДО.

Nata_do Nov 9 2008, 15:23

Quote (loss)
Quote (Nata_do)
Народ!!! Кто-нибудь смотрел лабы по ОЛОБД? Делать надо только одну или те, что с объяснением тоже?

Напиши преподавателю, Орешко ИГ.
Он вышлет лабораторный практикум, там лаб 10 или около того, надо сделать все. На сессии у него только 1 занятие где лабы стоят.
Те задания что он высылает не сходятся с теми, что записывают в ЦДО.

Он мне уже прислал лабораторный практикум. Просто там идет последняя лаба с вариантами и без объяснений. Может, она уже как КР будет считаться... Типо как по ПСОД было...
А кто-нибудь пойдет завтра на лабу по ОЛОБД?

Wasja1982 Nov 10 2008, 21:10

Quote (Nata_do)
Он мне уже прислал лабораторный практикум. Просто там идет последняя лаба с вариантами и без объяснений. Может, она уже как КР будет считаться...

Задание на контрольную работу идет отдельным файлом и заключается в необходимости разработки базы данных в MS SQL. Контрольная работа должна состоять из трех разделов:
1) Логическая структура - описание сущности, свойств и реализации в ERWin.
2) Описание структуры БД - перечень таблиц MS SQL, описание полей таблиц, ключевых полей, внешних ключей и т.п.
3) Описание типовых запросов - описание запросов, необходимых для обеспечения комфортной работы с разработанной базой данных.

Quote
Типо как по ПСОД было...

А где это по ПСОД такое было?

Quote
А кто-нибудь пойдет завтра на лабу по ОЛОБД?

Я был - ничего особо полезного не узнал, просто получается съездил на консультацию не в субботу, а в будни. Больше никуда не пойду, похоже...

PS. ERWin версии 4.14 SP4 с кейгеном можно скачать тут. После скачивания сменить расширение на zip.

andapka Nov 11 2008, 11:28
Остались ли у кого-нибудь лабы и контрольные по ОИиП?
Если остались, то скиньте, пожалуйста, посмотреть...

Nata_do Nov 16 2008, 17:00
Уважаемые форумчане, которые здавали Электротехнику Кукину!
Поделитесь опытом, как проходил экзамен?!

kseniya_a Nov 17 2008, 17:31
Народ, дайте, пожалуйста, реальный адрес (e-mail) господина Алексеева В.Ф.!

Wasja1982 Nov 17 2008, 23:12

Quote (kseniya_a)
Народ, дайте, пожалуйста, реальный адрес (e-mail) господина Алексеева В.Ф.!

На сайте прометея приведена правильная информация:

Quote
Алексеев Виктор Федорович (т.: 293-22-07) snto (at) bsuir.by конс.: 1 и 3 суббота каждого месяца с 9.30 до 11.00 в ауд. 415-1

Nata_do Nov 18 2008, 11:17

Quote (kseniya_a)
Народ, дайте, пожалуйста, реальный адрес (e-mail) господина Алексеева В.Ф.!

Мне он отвечал и с бгуировского ящика, но на консультации сам дал другой адрес: snto (at) open.by , сказав, что универская почта плохо работает.

Доступно только для пользователей

ziggy_marley Nov 24 2008, 22:24
что то тут совсем мало людей сидит =)

loss Dec 3 2008, 08:51
Уважаемые ДОшники, пробовали делать дискретную математику?
Я выслал контрольную на проверку и мне прислали сделать тест.
Дело в том, что тест в раза 3 больше по объему чем контрольная, просто загибаюсь делать. Есть похожие проблемы?

Wasja1982 Dec 3 2008, 09:57

Quote (loss)
Уважаемые ДОшники, пробовали делать дискретную математику?
Я выслал контрольную на проверку и мне прислали сделать тест.
Дело в том, что тест в раза 3 больше по объему чем контрольная, просто загибаюсь делать. Есть похожие проблемы?

Зато экзамена не будет, только зачет =)

loss Dec 5 2008, 15:50
3 курс. Кто-нибуть что-нибудь сдавал?

Wasja1982 Dec 9 2008, 09:38
Возрадуемся же, ибо сайт Прометея поднялся на новый, не достижимый ранее уровень, а именно:
1) Добавились следующие разделы:
1.1) списки студентов - по группам, а также списки студентов кандидатов на отчисление;
1.2) учебные планы - старые планы (2002-2007 годы поступления) и новые (с 2008);
1.3) графики консультаций - по кафедрам, но раздел пустоват.
2) Изменился внешний вид списка тьюторов, но информация практически не пополнилась.


Все вышесказанное является моим личным мнением.
 
Неофициальный форум БГУИР » Специальности » Информационные системы и технологии в экономике (ИСиТвЭ) » Дистанционное обучение, специальность ИСиТ(э) (архив темы с официального форума БГУИР)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: