bsuir.info
БГУИР: Дистанционное и заочное обучение
(неофициальный форум)
Вход (быстрый)
Регистрация
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Неофициальный форум БГУИР » Специальности » Программное обеспечение информационных технологий (ПОИТ) » Теория вычислительных процессов и структур (ТВиПС) (Бранцевич, Алексеев (ПОИТ))
Теория вычислительных процессов и структур (ТВиПС)
butchikДата: Среда, 04.02.2009, 22:26 | Сообщение # 1
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
dry Товарищи, подскажите пожалуйста как проходит экзамен у Бранцевича по ТВиПС? Насколько высоки требования у данного преподавателя. Учитывается ли насколько хорошо выполнены лабы и контрольные, которые проверяет Алексеев.
А также необходим ли курсач по этому предмету? Писала письмо Алексееву, он ответил только по поводу контрольных и лабораторных. По поводу курсовой отмолчался. angry


гр. 601021с ПОИТ
 
dragonДата: Четверг, 12.02.2009, 21:07 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Приветик, коллега!
Я тоже с этой группы.
Алексееву сдал только лабы и контрольную, остался курсач. По поводу Бранцевича, чувак, вроде, нормальный, вменяемый, но как принимает не знаю.
Кстати, может подскажешь, кто может сделать по этому предмету курсач ($ гарантирована).
 
MorfinДата: Вторник, 19.05.2009, 17:13 | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Кто что о нём знает? Как происходит сдача? Какие требования?

icq 328-284-530
мтс 850-52-49 Юрий
 
GoodManДата: Среда, 20.05.2009, 12:32 | Сообщение # 4
Пятикурсник
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: Оффлайн
мне высылал задание, 3 лабы и курсовой.

Такой же вопрос как и у dragon'a, нужны контакты тех кто может помочь с курсовым. В личку.

 
UtarefsonДата: Понедельник, 25.05.2009, 03:10 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Ребята, попробуйте спросить в группе ДО БГУИР Вконтаке. Там вроде есть шарящие чуваки.
 
kudimДата: Четверг, 28.05.2009, 23:05 | Сообщение # 6
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Привет,коллеги!Итак,отвечу на ваши вопросы.К экзамену надо допуститься,т.е. сдать все лабы и курсач.Без этого Бранцевич вас не допустит.Качество лаб и курсача не влияет никак,Алексеев просто пишет вашу фамилию,что вы всё сдали.Экзамен проходит нормально.Когда я сдавал зимой,то никого кроме меня небыло!!!!Мы с Бранцевичем пошли в преподавательскую,я вытянул три вопроса начал писать на бумаге ответы,а он ушёл за стенку!Т.е. если бы мне надо было списать,то проблемм небыло бы.Предмет не очень сложный,поэтому мне списывать не пришлось.Отвечаете устно,с помощью ваших записей.Бранцевич потом довольно глубоко копает доп.вопросами.Но может просто из-за того,что я один был и у него время было,не знаю.Короче,сдал я тогда на 8 без особых усилий.Но учитывайте,что я знал предмет.
У кого проблеммы с курсовым,пишите в личку-а вдруг смогу помочь:)
 
UtarefsonДата: Пятница, 12.06.2009, 18:44 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Самое главное для хорошей оценки - знание раздела 5 и 6. Они теоретические и лаб по ним нет. Однако, на мой взгляд, они больше всего влияют на оценку(высокую). Если вы желаете просто сдать на 4 или 5, то знание особоенностей Linux вам хватит (вообще хватит знаний по методе Алексеева). На более высокую оценку учите алгоритмы из вышеупомянутых разделов.
Примечания:
1. у меня на экзамене было три вопроса, по которым я написал на листочке инфу для себя. Препод взял листки при ответе и начал читать. На мои возражения, что много чего не вошло в эти примечания, так как я планировал отвечать устно, он ответил, что умеет читать. После прочтения листочка, он больше ничего не спрашивал по вопросам, хотя я еще много чего хотел сказать. Начал задавать допы. Так что пишите аккуратно в листочек и пишите все, что знаете.
2. Я так и не понял на каком языке написаны куски кода в пятом разделе (похоже на Паскаль, но только похоже).
3. Оценка была немного выше плинтуса, и это учитывая самостоятельно выполненные лабы себе и другу и три курсовых сданных на 8 баллов. Никогда мне не было так обидно на экзамене.
 
laby_doДата: Пятница, 12.06.2009, 21:22 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





В пятом разделе алгоритм описан словестно,а что бы было понятно,то использовались термины Паскаля.Да,по видимому,ещё играет и настроение препода.
 
InesДата: Суббота, 29.08.2009, 00:21 | Сообщение # 9
Второкурсник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Оффлайн
Подскажите, как проходила защита курсового проекта. Просил ли приподавательза пускать программу и вообще как спрашивает. Спасибо.
 
IncognitoДата: Вторник, 26.01.2010, 11:32 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Помогите пожалуйста, кто делал ТВПиС курсовую. Пришлите записку, для примера, очень надо.
 
SergeyДата: Четверг, 28.01.2010, 18:59 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Привет всем!!! Кто сдавал на этой зимней сессии экзамен, поделитесь как все происходило!!!!
 
moДата: Воскресенье, 21.02.2010, 23:48 | Сообщение # 12
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Сдавал экзамен на зимней сессии. К допуску на экзамен выполнение курсового не обязательно достаточно сделать лабы и контрольные. Нас было двое. Три вопроса и ответ на листике. Всё что не напишеш спросит дополнительно, поэтому лучше писать максимально подробно. Кроме этого идут доп. вопросы по линуксу вроде: какие методы связи между процессами в линуксе.
 
aleatorДата: Вторник, 02.03.2010, 18:14 | Сообщение # 13
Второкурсник
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Оффлайн
Большая просьба обьяснить: что такое "вывод по группам строк (по N –строк)" и "вывод файла сплошным текстом".
 
WasjaДата: Среда, 03.03.2010, 08:54 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1446
Статус: Оффлайн
aleator, подозреваю что-то типа такого:
Code
Вывод группами строк, N = 2:
Группа 1:
Строка 1 из файла
Строка 2 из файла

Группа 2:
Строка 3 из файла
Строка 4 из файла

Группа 3:
Строка 5 из файла
Строка 6 из файла

и

Code
Содержимое файла:
Строка 1 из файла
Строка 2 из файла
Строка 3 из файла
Строка 4 из файла
Строка 5 из файла
Строка 6 из файла

Т.е. банальное отслеживание символов окончания строки при чтении из файлов.


Все вышесказанное является моим личным мнением.
 
SergeyДата: Четверг, 04.03.2010, 01:39 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Привет всем! У меня проблема, кто разбирается в нитях, я написал прогу полностью рабочую, но без нитей. Кто делал, поделитесь опытам!!!
 
Неофициальный форум БГУИР » Специальности » Программное обеспечение информационных технологий (ПОИТ) » Теория вычислительных процессов и структур (ТВиПС) (Бранцевич, Алексеев (ПОИТ))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: