bsuir.info
БГУИР: Дистанционное и заочное обучение
(неофициальный форум)
Вход (быстрый)
Регистрация
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Неофициальный форум БГУИР » Общий раздел » Обсуждение преподавателей (тьюторов) » Качков Владимир Петрович (Орг. и функционирование традиционных и интеллектуальных комп)
Качков Владимир Петрович
mvpДата: Суббота, 23.04.2011, 16:38 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Вполне адекватный человек. В пожилом возрасте. Добросовестно проверяет контрольные и показывает ошибки на экзамене.
Выслал ему контрольные работы. Ждал ответа недели 3. Позвонил. Он сказал что проверяет. Где-то через неделю пришёл ответ. Типа проверил но в нескольких заданиях есть ошибки в общем написал что работу он мне зачтёт. Написал когда и в какое время можно сдать экзамен.
Приехал я значит на экзамен. Получил вопросы. Практические задания он мне предложил выбрать самому для билета из списка. На экзамене можно списать но придётся объяснить. Если студент не может объяснить отправляет подумать (так по крайней мере сдавала группа с которой я сдавал. Вроде это были заочники)
Мои написанные ответы он не смотрел, я немного рассказал по вопросам (я не списывал и он возможно это видел) и он мне не задал ни одного доп. вопроса почему то. Просто спросил где раньше учились Я ответил что на радиотехнике и там был похожий предмет. Поставил 8 баллов. Потом достал из портфеля мои контрольные и показал где и на каком этапе решения задачи я допустил ошибки.
Человек старой закалки!. И у него соответствующее отношение к работе! На экзамене я понял почему он так долго давал ответ по контрольной. Он не ограничивался простой сверкой ответов. Он проверял ход решения каждой задачи. Вся распечатка была в каких-то пометках.
 
LeksanaДата: Пятница, 18.11.2011, 10:12 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Один из самых лучших преподавателей! Основная его работа - в НИИ. Всегда подскажет, где что не так и поможет разобраться. На экзамене - списывай откуда хочешь, но ты должен понимать, что ты списал и рассказать и показать. Принимает долго, оценки объективные. Никого не валит.
 
Неофициальный форум БГУИР » Общий раздел » Обсуждение преподавателей (тьюторов) » Качков Владимир Петрович (Орг. и функционирование традиционных и интеллектуальных комп)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: