bsuir.info
БГУИР: Дистанционное и заочное обучение
(неофициальный форум)
Вход (быстрый)
Регистрация
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Неофициальный форум БГУИР » Общий раздел » Обсуждение преподавателей (тьюторов) » Навроцкий Анатолий Александрович (Оаип)
Навроцкий Анатолий Александрович
StailsДата: Среда, 15.12.2010, 14:18 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





хороший препод. объясняет всё просто супер,но и требует соответственно,так что если уж и скачали где-то готовую программу,то почитайте перед тем,как защищать.а если попадётесь - придётся разобраться в теме конкретно)))
 
EnsightДата: Воскресенье, 06.02.2011, 14:35 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





соглашаюсь с вышесказанным, препод конкретный, любит свой предмет и доходчиво обьясняет, если бы не он я бы не сдал ОАиП!
 
mvpДата: Суббота, 23.04.2011, 13:48 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Ответственно подходит к своему делу. Оценки ставит заслуженно. На письма отвечает оперативно в течении 1 - 2 ну максимум 3 дней. Лабы высланные для проверки по всей видимости проверяет и работу и тексты. Я сдавал ему экзамены ОАиП 1часть оценка- 8 всё ответил написал тестовый кусок кода (работа с массивами) это 8 баллов на больше надо было ещё один тестовый кусок кода написать (со строками) я просто отказался сказал меня 8 вполне устроит (просто честно я имена функций всех для обработки строк не помнил), 2 часть- 9 без проблем ответил вопросы всё как в конспекте (надо отдать должное конспект в электронном виде по данной дисциплине просто шикарный, ничего лишнего и материал изложен очень толково , я бывает туда периодически заглядываю если что-то подзабыл) короче ответил я все вопросы а практическая часть подвела - сделал одну ошибку (был дан метод сортировки набо было рассказать как работает), так что на 10 я не дотянул это факт, а 9 он не пожалел поставить.
Один момент!!! При сдаче 2 части один из вопросов был "Работа со стеком" . Так вот я вообще раньше считал что правильно говорить не стек а стёк. biggrin И в лабе в коментариях писал именно СТЁК. И на экзамене везде отвечал СТЁК. Он в после ответа объяснил как правильно это называется. И сказал что вспомнил мою лабу biggrin . Так что лабы он проверяет.
 
224175laserДата: Воскресенье, 01.05.2011, 19:28 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





та ну его!) Завали ОАиП пошел шестаковичу сдавать) сразу с 1ого раза, А Навроцкий нас както заставил писать программный код без компа, сугубо на бумаге....
 
LumenusДата: Четверг, 19.05.2011, 19:10 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Сдавал ему раз экзамен, завалил. Попросил меня задержатся и после того как все студенты сдали экзамены пересдал ему на 5 баллов biggrin
 
pyatrosДата: Пятница, 03.06.2011, 19:41 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Навроцкий очень требователен, я как то завалил экзамен у него, но потом попросил дополнительный вопрос, он дал мне теорию и я сдал smile
 
katДата: Пятница, 09.09.2011, 15:49 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Очень хороший преподаватель.в свое время очень выручил со сдачей лаб.
 
FFFEGOДата: Воскресенье, 16.10.2011, 12:55 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Отличный препод, знает своё дело. Объясняет доходчиво, правда, как уже писали выше, требует хорошего знания материала. Для кого-то это может быть плюсом, а для кого-то наоборот smile
 
blackdoorДата: Воскресенье, 13.11.2011, 22:17 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Препод толковый, позитивный. К заочникам относится снисходительно. Не садит сильно, требует понимания того, что пишешь. Имея конспект под рукой и желание разобраться, подкрепленное осмысленными ответами гарантирует сдачу с первого раза.
 
konopulehkaДата: Суббота, 10.12.2011, 02:47 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Он мне в свое время очень помог. Когда на дистанционке училась. Неделю с заочниками ходила лабы с ними делала, чтобы ему сдать. Все доходчиво обьяснял и в итоге на шесть сдала!!!!!
 
MrKoKauHДата: Понедельник, 12.12.2011, 19:18 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





хорошо объясняет, понравился с первых лекций. Надеюсь будет всё гладко.
 
koman4Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 07:54 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Good препод, оч хорошо обьясняет!!
 
prapor231Дата: Вторник, 07.02.2012, 01:21 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Препод класс!На экзамене объяснил,показал,рассказал.Вообще молодец!!!
 
Camilla89Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 17:35 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Хороший, добрый преподаватель. Главное показывать, что стараешься, хоть что-то на экзамене наваять и 4 обеспечена=)
 
dminsterrДата: Понедельник, 26.03.2012, 18:14 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





чувак с чувством юмора с ним надо найти подход)
 
Неофициальный форум БГУИР » Общий раздел » Обсуждение преподавателей (тьюторов) » Навроцкий Анатолий Александрович (Оаип)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: