bsuir.info
БГУИР: Дистанционное и заочное обучение
(неофициальный форум)
Вход (быстрый)
Регистрация
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Неофициальный форум БГУИР » Общий раздел » Обсуждение преподавателей (тьюторов) » Летохо Александр Сергеевич (Прикладная математика)
Летохо Александр Сергеевич
InesДата: Воскресенье, 29.03.2009, 23:59 | Сообщение # 1
Второкурсник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Оффлайн
Признаться, пришла на экзамен практически ничего не зная. Часа два Александр Сергеевич обьяснял мне этот предмет (достаточно понятно и доходчиво). И отправил учить то, что объяснил. smile И уже сдавать в следующий раз было не трудно (до сих пор помню :)). Преподаватель внимательный. Так что если кому-то что-то не понятно - напишите ему и сьездите на консультацию. Он сам расскажет те моменты которые непонятны студенту. Если в контрольной задачу 1, задачу 2, задачу 3 делать самому, то экзамен сдать реально.
 
UtarefsonДата: Среда, 27.05.2009, 20:12 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Сдавал ему прикладную математику. Самый ужасный зачет в моей жизни. Сдавал его 4 часа. С периодом в час он отправлял меня прийти завтра, но после допов оставлял. Так в приципе хороший человек. И два замечания:
1. если не сами делали контрольную лучше сразу об этом сказать, потому как он по ней может спрашивать. Выпендривание на тему "я сам делал, но чето не могу ничего объяснить, как делал" я дико бесят.
2. Он работает в деканате заочного обучения, так что не стоит в разговоре с ним жаловаться на деканат ДО, так как он всех там знает (я имел неосторожность).
 
freyaДата: Пятница, 05.06.2009, 23:20 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Зачет будет ооочень долгим, независимо от уровня знаний smile Сдавала нечто похожее на ИИ, так что была хорошо в теме, при этом давно вечерело, но 3 часа пришлось отмучаться.
Помнится, спрашивал по контрольной в основном, при этом цепляя все затронутые задачами темы. Где были ошибки - пояснял. В общем, без знания предмета не уйдет никто.
 
aleatorДата: Среда, 08.07.2009, 20:20 | Сообщение # 4
Второкурсник
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Оффлайн
Народ, подскажите как Александр Сергеевич распределяет вариант контрольной работы? В учебных материалах об этом ничего нет, а на письмо он не отвечает.
 
lativДата: Понедельник, 26.10.2009, 00:06 | Сообщение # 5
Первокурсник
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Оффлайн
А в каком объеме он требует знание теории?

ICQ 390-148-640
 
Angel_ForeverДата: Понедельник, 18.01.2010, 13:27 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





а как быстро он отвечает на контрольную?
 
moДата: Понедельник, 22.02.2010, 00:15 | Сообщение # 7
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Отвечает очень оперативно практически на следующий день. После первого раза проверки прислал примеры с объяснениями где ошибки.
 
_zix_Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 17:07 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Самый продолжительный зачет в моей жизни. Если есть хорошие знания теории графов и неплохие - остального материала, пытайтесь сдать самостоятельно. При "групповом методе" вы будете оберечены на сидение в университете от 7 часов и дольше.

PS ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь с собой полный конспект в распечатках - очень помогает.

 
40hzДата: Среда, 09.02.2011, 17:59 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Как расшифровывается ИПР в индивидуальном учебном графике этого предмета?
 
kamДата: Среда, 09.02.2011, 19:07 | Сообщение # 10
Маньячка-второкурсник
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Оффлайн
индивидуальные практические работы
 
pyatrosДата: Пятница, 03.06.2011, 20:04 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





_zix_ это еще не самое плохое)
 
max_sp3Дата: Среда, 20.03.2013, 11:18 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Любит шутить, одну шутку может мусолить несколько пар. Обычно находит в группе симпотишную особу и цепляется к ней со своими "шутками"
 
Неофициальный форум БГУИР » Общий раздел » Обсуждение преподавателей (тьюторов) » Летохо Александр Сергеевич (Прикладная математика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: