bsuir.info
БГУИР: Дистанционное и заочное обучение
(неофициальный форум)
Вход (быстрый)
Регистрация
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Неофициальный форум БГУИР » Общий раздел » Обсуждение заочной формы обучения (ФЗО БГУИР) » Восстановление на ФЗО
Восстановление на ФЗО
DandruffДата: Понедельник, 29.04.2013, 22:35 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





после завала диплома как восстановиться??
 
WasjaДата: Вторник, 30.04.2013, 08:52 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1446
Статус: Оффлайн
Dandruff, пишешь заявление в деканате и восстанавливаешься. Если нет долгов по учебе и не изменился план, то можно восстановиться на последний семестр обучения (на время дипломного проектирования). При восстановлении можно попробовать договорится с заведующим выпускающей кафедры с сохранении темы диплома. Вот только насчет преддипломной практики я не в курсе.

Все вышесказанное является моим личным мнением.
 
gdettolettoДата: Понедельник, 06.05.2013, 19:03 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





зачтут все что было сдано на положительные, выше 4ех. зависит от преподов, некоторые могут потребовать пересдавать(
 
Batman211Дата: Вторник, 14.05.2013, 14:56 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Перезачтут предметы по которым не мньше 6 балов, зачеты перезачтут. по усмотрению преподавателя в принципе. как кто..но чаще зачеты перездавали у нас.
 
daemonspeedingДата: Четверг, 23.05.2013, 23:41 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Здраствуйте. Хотел бы уточнить. Если вдруг я захочу забрать документы с БГУИР. (Учусь заочно) Смогу ли я восстановиться сново? И что для этого нужно будет? спс.
 
WasjaДата: Пятница, 24.05.2013, 09:09 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1446
Статус: Оффлайн
daemonspeeding, если не первокурсник - то восстановиться сможете не зависимо от причин отчисления. Первокурсники - поступают заново (со сдачей тестирования). Но восстановление на бюджет, насколько я знаю, невозможно - только на платное.
Есть одно дополнительное условие - не должен измениться план обучения на специальности (меняется примерно каждые 5 лет), поскольку в этом случае могут добавиться новые предметы или увеличиться число часов, в данном случае сначала придется компенсировать разницу, а только после этого - восстанавливаться.


Все вышесказанное является моим личным мнением.
 
daemonspeedingДата: Четверг, 19.12.2013, 00:48 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Цитата Wasja ()
daemonspeeding, если не первокурсник - то восстановиться сможете не зависимо от причин отчисления. Первокурсники - поступают заново (со сдачей тестирования). Но восстановление на бюджет, насколько я знаю, невозможно - только на платное.
Есть одно дополнительное условие - не должен измениться план обучения на специальности (меняется примерно каждые 5 лет), поскольку в этом случае могут добавиться новые предметы или увеличиться число часов, в данном случае сначала придется компенсировать разницу, а только после этого - восстанавливаться.

Так я и имел ввиду что на платное. На бюджет не собирался идти. Просто мало ли что. Вдруг отчислением будет пахнуть вот и подумал смогу ли я своевременно забрать а через годик-другой восстановиться с того курса, с какого закончил учиться.
 
Неофициальный форум БГУИР » Общий раздел » Обсуждение заочной формы обучения (ФЗО БГУИР) » Восстановление на ФЗО
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: