bsuir.info
БГУИР: Дистанционное и заочное обучение
(неофициальный форум)
Вход (быстрый)
Регистрация
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Неофициальный форум БГУИР » Всякое разное » Барахолка » [Разное] Вакансия: специалист по розничным продажам / Минск (Сеть компьютерных магазинов ООО «Алгоритм-Диагност»)
[Разное] Вакансия: специалист по розничным продажам / Минск
algoritmДата: Суббота, 31.03.2012, 23:52 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





ООО «Алгоритм-Диагност» опирается на инновационный и интеллектуальный потенциал опытных профессионалов, а также молодых специалистов, привлекаемых в различные подразделения компании.

Открытые вакансии

Специалист по розничным продажам / Менеджер по продажам (компьютеры, ноутбуки)

Если Вы: активны, хотите и умеете много продавать, имеете знания в области компьютерной техники (группа: компьютеры, портативные компьютеры), открыты для получения новых знаний и опыта, интересуетесь цифровой и компьютерной техникой, хотите много зарабатывать и готовы для этого много работать, желаете построить свою карьеру в крупной стабильной белорусской компании – Вы тот, кто нам нужен, мы ждем Вас!

Взамен Вы получите: высокую заработную плату, официальное трудоустройство, бесплатное обучение, возможность материального роста, работу в дружном коллективе единомышленников!

Предпочтение отдается кандидатам с техническим образованием (или студентам последнего курса) – БГУИР, БНТУ.

Заполненную анкету (скачать тут – http://www.algoritm.by/job) отправляйте по электронной почте [email protected]. Мы свяжемся с вами и пригласим на собеседование, в случае соответствия критериям вакансии.

Информация о работодателе: ООО «Алгоритм-Диагност» – крупный розничный оператор компьютерной техники. В управлении компании несколько магазинов удобно расположенных в центре Минска. В штате компании работают высоко квалифицированные менеджеры и топ-менеджеры, специалисты технического отдела и логисты. Год основания: 1991

ООО «Алгоритм-Диагност»
УНП 100247663
Контактный телефон: (017) 288-28-41
Для резюме: [email protected]
 
Неофициальный форум БГУИР » Всякое разное » Барахолка » [Разное] Вакансия: специалист по розничным продажам / Минск (Сеть компьютерных магазинов ООО «Алгоритм-Диагност»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: