bsuir.info
БГУИР: Дистанционное и заочное обучение
(неофициальный форум)
Вход (быстрый)
Регистрация
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Неофициальный форум БГУИР » Специальности » Информационные системы и технологии в экономике (ИСиТвЭ) » Основы конструирования программ (ОКП) (Мытник Н.П.)
Основы конструирования программ (ОКП)
kniazikДата: Понедельник, 18.01.2010, 01:40 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Кто что может сказать про этого дяденьку?
Уже 3 раза сдавал ему контрольную - и 3 раза пишет мне разные ошибки
Как ему можно сдать?
 
fgvmsДата: Суббота, 05.06.2010, 00:33 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





надо переделывать, пока не будет ошибок. Я сам с контрольной мучался, но на защите и сдаче зачета было на удивление легко, т.к. он закрывал глаза на многие помарки
 
brodiaga_99Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:51 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Я контрольную сдавал раз 6 притом что первая контрольная пропала и нашлась лишь в марте.
Но зото действительно на зачете спрашивал слабо и здавали очень быстро.
Но я считаю что это спицифика придмета первая ошибка а дальше можно и не смотреть.
Но дядька прикольный, все кричал что контрольную покупаем у одного чиловека.
 
StingeRДата: Воскресенье, 28.11.2010, 17:11 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Вроде адекватный мужик..
 
olga_gribokДата: Пятница, 03.12.2010, 12:54 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Мытник ненавидит девушек. Я ему контрольную сдавала 8 раз а экзамен 3 раза и то он около получаса твердил мне сменить специальность.
 
bac9Дата: Понедельник, 10.01.2011, 16:29 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Надо подключать функцию тумана)))
 
MahhonaДата: Понедельник, 10.01.2011, 17:31 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (bac9)
Надо подключать функцию тумана)))

это как?;)
 
angelokdДата: Четверг, 13.01.2011, 00:42 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Мытник редкостный гад мы всей группой ему носили кр не меньше чем по 3 раза ,рекорд у одного товарища 14 раз,
причём смысл в том что каждый раз он новые ошибки находит
 
МашаДата: Пятница, 28.01.2011, 13:42 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (olga_gribok)
ник ненавидит девушек. Я ему контрольную сдавала 8 раз а экзамен 3 раза и то он около получаса твердил мне сменить специальность.

Девушка, вы ошибаетесь. Ко мне он очень хорошо отнесся. Уверена, что у Вас возникли трудности не из-за того, что вы девушка, а потому что Мытник не находил у Вас знания.

До ОКП я уже умела рисовать блок-схемы. Нарисовать блок-схемы не составила труда (среда Visio офиса, а в самой работе главное предусмотреть обработку исключений, т.е. выдать сообщение "на ноль делить нельзя" и т.п.). На паре мы проришивали задачки (вызывали к доске народ). Я сидела, слушала и нечего не писала. Мытник ко мне прицепился почему не пишу. Ответила, что понимаю всё что происходит на доске. Следующую он меня и вызвал...
Делая К.р. помогала и одногруппникам, а на сессии он просили им объяснить. Вот когда вызвали к доске -- решала, стараясь подробнее понясть, излогать как можно прощи свои мысли, рисуя дорожку массива и показывая как по ней в цикле перемещаются элементы (чтоб одногруппники разобрались, всё ж будут спрашивать). Решила у доски пару задач.
На защите препод подозвал меня первой и поставил зачет автоматом.

Девушка, разбирайтесь в этом. Потом будет хуже. Не зная начала дальше не поймёте нечего. Старайтесь разобраться.

P.S. Я заочник

 
FruttiniДата: Пятница, 28.01.2011, 19:46 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Маша,
Ну под одну гребенку не надо) у кого не спроси - как минимум 2 пересдачи.
у нас на дневном и самые усердные бюджетники ходили на пересдачи, расстраивались, что придирается к мелочам.
На этом и строится сдача у него - мелочи, общего понимания предмета недостаточно
 
BelaRycДата: Пятница, 23.09.2011, 20:00 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Где взять задания к контрольной по ОКП ?
 
muskosДата: Вторник, 01.11.2011, 12:12 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





ох уж и напугали))) аж не знаю, как к нему через 3 часа ехать)))) Ужс прям)))

Добавлено (01.11.2011, 11:12)
---------------------------------------------
не сдал))) сделал кр по старым нормативам...без трапеций(типо циклов)...а так - мужык хороший)) по предмету по говорили с ним...
Короче, если разбираешься в предмете - то мужык нормальный!

 
dmayДата: Среда, 02.11.2011, 02:30 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Может у кого-нибудь есть методичка по ОКП ?
 
muskosДата: Среда, 02.11.2011, 10:37 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Да, только здесь прикрепить не могу) а вообще Мытник очень ответственно к этому подходит) если ты ему на почти напишешь, то он тебе вышлет!
Он мне сказал, что мне должен был выслать, проверил на моих глазах почту...сказал, что действительно не выслал, хотя всем высылает и скинул на флэшку мне "Стандарт предприятия" там есть всё по блок-схемам! Попробуй написать ему...е-мэйл на оф сайте бгуир или сокращу твоё время поисков - [email protected]
 
heinikenДата: Среда, 02.11.2011, 22:46 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





т.е. как я понял он своеобразный человек.. вообщем на "Конструирование программ" мне везёт smile Что в техникуме был тот ещё... Который пришёл на первую пару осмотрел группу спросил Есть ли девушки? (у нас их не было). Сказал закрыть дверь и сказал гениальную фразу... П****ц Вам... smile В принципе так и было. smile
 
Неофициальный форум БГУИР » Специальности » Информационные системы и технологии в экономике (ИСиТвЭ) » Основы конструирования программ (ОКП) (Мытник Н.П.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: