bsuir.info
БГУИР: Дистанционное и заочное обучение
(неофициальный форум)
Вход (быстрый)
Регистрация
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Неофициальный форум БГУИР » Всякое разное » Барахолка » Репетитор по высшей математике, г. Минск (Преподаватель БГУ; около метро, доступно, недорого)
Репетитор по высшей математике, г. Минск
sptdДата: Понедельник, 12.09.2011, 21:15 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Практически в любом высшем учебном заведении есть такой предмет как высшая математика. Предмет сложный, особенно если Вы изучали математику давно и большую часть материала забыли...

Я занимаюсь консультацией студентов, подготовкой к сдаче зачета, экзамена. Доступных учебников по высшей математике очень мало, а при недостатке времени, чтобы разобраться в некоторых темах нужно живое общение с преподавателем.

Хочу обратить ваше внимание на следующей момент. Преподавателей по высшей математике очень бесит, когда студент неправильно отвечает на элементарные вопросы, особенно если контрольная работа выполнена отлично. Нельзя не знать, что производная от константы равна нулю или что определенный интеграл – это число. Более подробно об этом на моих занятиях...

Подробности: http://www.belrepetitor.com/
 
Неофициальный форум БГУИР » Всякое разное » Барахолка » Репетитор по высшей математике, г. Минск (Преподаватель БГУ; около метро, доступно, недорого)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: