bsuir.info
БГУИР: Дистанционное и заочное обучение
(неофициальный форум)
Вход (быстрый)
Регистрация
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Неофициальный форум БГУИР » Специальности » Информационные системы и технологии в экономике (ИСиТвЭ) » Основы конструирования программ (ОКП) (Мытник Н.П.)
Основы конструирования программ (ОКП)
muskosДата: Четверг, 03.11.2011, 11:03 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





ну, у меня сегодня к нему второй заход)) планирую сразу и с экзаменом разобраться и с кр)
 
SammaellДата: Вторник, 08.11.2011, 14:29 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Народ, подскажите кто-нибудь - где взять задание по теории для второй контрольной? В методичке долна быть таблица с выбором варианта, но там пустая страница. С браузером вроде всё в порядке.
 
muskosДата: Вторник, 08.11.2011, 16:21 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





мыло в личку кинь, вроде, есть тут у меня
 
OneStarДата: Вторник, 08.11.2011, 17:34 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Moderator: Поиск только в барахолке.

Сообщение отредактировал Wasja - Среда, 09.11.2011, 09:49
 
SammaellДата: Вторник, 08.11.2011, 22:39 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Кинул, спасибо)
 
muskosДата: Вторник, 06.12.2011, 14:01 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Сдал ем...сложный мужык оказался) главное с ним не тянуть...иначе он затянет с вами) его контрольная фраза - мне на проверку контрольной две недели дано! и никак тут не крутись...а тупо названивать ему ( 2932392 Николай Петрович)...
 
dArky86Дата: Пятница, 09.12.2011, 04:33 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Препод этот весьма стрёмный. Люди ему контрольные по раз десять сдавали. Не знаю, может кому поможет мой рецепт (я сдал автоматом): делать контролку сразу и не затягивать, раза 2 приехать на консультации и не перечить - 90% что всё будет гуд. Ну и главное, понимать в предмете хоть что-то biggrin
 
muskosДата: Понедельник, 12.12.2011, 18:46 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





ну я ему противоречил....Потом на зачёте две задачи дал, я решил всё без ошибок, своей логикой и объяснял ему свою логику...
там не то, что перечить...там надо не допускать малейшей ошибки) По блок схемам - проверка!!! т.е. берёте и пишите сбоку, как ваш алгоритм работает i=0 i<N Ai i=1 i<N Ai i=2 i<N Ai.... и так пройтись по всему алгоритму, я пока в эту проверку не въехал - выносил ему мозги по полной...а потом въехал, как себя проверить можно и всё)сдал без ошибок)
 
tyubicДата: Среда, 08.02.2012, 17:44 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Пока что уже сбился со счета сколько раз посылал ему контрольную, в первые разы он хоть присылал примеры, сча приходит: Вы написали бред :(( как ему эту КР сдать не понимаю. У одногруппников похожая ситуация :((
 
BeguniniДата: Среда, 07.03.2012, 07:14 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Я бы не сказал, что Мытник совсем уже адекватный, на отдых ему пора. Пока учился на дневном, сдавал ему ОКП, он еще и куратором моей группы был. Иногда у него бывают заскоки, но уж больно он стал много отправлять на пересдачу людей.

Потому, если вам Мытник говорит, что у вас неправильная блок-схема и программа не будет работать, настоятельно не рекомендую идти на пересдачу - сядьте, перепроверьте свою блок-схему еще 10 раз, учтите наличие всех проверок на исключения и тп, а потом попросите разъяснить причину по которой ваша программа не будет работать. Он мне так заявил, что у меня блок-схема не будет работать. Дома я много-много раз ее перепроверил, даже написал по ней программу, все работало. На следующий день пришел с просьбой объяснить что к чему, так он минут 10 усердно кряхтел, а потом заявил, что программа работает и он просто ошибся. А в качестве компенсации за пересдачу он сказал, что накинет 1 балл на пересдаче. Толку с этого одного балла ))) Не видел я, чтобы люди делали блок-схемы на 3 балла и 1 балл спасал бы от пересдачи ! Я был одним из многочисленного числа тех, кого он так отфутболил на пересдачу.

Потому повторюсь - внимательно проверяйте вашу работу даже после того, как вам говорят, что она не работает.
 
SammaellДата: Среда, 02.05.2012, 11:33 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Даже когда защитишся, на зачёте нужно как минимум уметь составлять блок схемы по всем вариантам с одномерным массивом. А вобще, Мытник - это что то вроде средства естественного отбора студентов на первом курсе)
 
LeosergeДата: Четверг, 03.05.2012, 22:54 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Мне с Мытником везет, контрольную уже 4 месяц пытаюсь сдать, пока увы не получается
 
GlensДата: Пятница, 11.05.2012, 00:00 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Николай Петрович (так вроде его по отчеству, если не забыла) у меня ещё в школе информатику вёл, 99% учеников его люто ненавидило. Он очень требовательный был и очень принципиальный, но по-мойму злопамятный (но это имхо). Одноклассницы дразнили его хоббитом. Мучал нас паскалем до одурения, один раз помниться, я чего-то тупила в задачке нахождения кратчайшего пути, я сначала переспросила - он буркнул невнятное в ответ, я снова решила уточнить и он так заорал на меня, что казалось, стены содрогаются. Пронять его можно только знаниями)).
 
AsheДата: Суббота, 12.05.2012, 19:37 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Сам сдал ему контрольную только с 4 попытки (рисовать блок-схемы умею и работаю разработчиком ПО). Зачет сдал с первой попытки. Тут главное делать не так как правильно, а так как надо ему) И да, обработка исключений обязательна!
 
Zest213Дата: Понедельник, 28.05.2012, 13:42 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Контрольную сдать проблема - придирается к каждой букве. Сам зачет сдал с 1го раза. Там и сдавать-то нечего, предмет не сложный.
 
Неофициальный форум БГУИР » Специальности » Информационные системы и технологии в экономике (ИСиТвЭ) » Основы конструирования программ (ОКП) (Мытник Н.П.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: