bsuir.info
БГУИР: Дистанционное и заочное обучение
(неофициальный форум)
Вход (быстрый)
Регистрация
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Неофициальный форум БГУИР » Общий раздел » Обсуждение преподавателей (тьюторов) » Колб Дмитрий Григорьевич (КПЯП,ОСТиК)
Колб Дмитрий Григорьевич
mvpДата: Суббота, 23.04.2011, 15:44 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Общение с ним по электронной почте доставляет массу неудобств. Посылаешь ему к примеру лабы (ОСТиК) для проверки и со спокойной совестью ждёшь... неделю. Нет ответа. Звонишь ему. Спрашиваешь про лабы. Отвечает посмотрю. Ждёшь... 2-ю неделю. Нет ответа. Звонишь ему. Спрашиваешь пролабы. Отвечает посмотрю. Ждёшь 3-ю неделю. Нет ответа. Звонишь ему. Спрашиваешь про лабы типа 3 недели назад выслал. Отвечает замученным голосом - "Молодой человек если вы будете так настаивать... то типа посмотрю не скоро (типа отвяжись)". Жду не настойчиво и не звоня дабы не разбудить спящую .... Через ешо 2 недели приходит ответ. 2 лабы зачтено а 2 надо доделать. Ну доделать так доделать. доделал выслал через 3 недели. Он мне ответил - зачтено. Полтора месяца на провеку лаб и на ответ - это помоему слишком!По другому предмету КПЯП высланные за 3 недели до летней сессии лабы им не рассматривались и ответа я не дождался и не звонил дабы не будить .... В общем с последним предметом (КПЯП) я пролетел. Зато когда я брал у него тему для курсового проектирования он мне жаловался типа на них студенты жалуются и больше всех дистанционники. В принципе.. есть за что...
Приехал я значит на экзамен (ОСТиК). Пришёл он меня спрашивает - "Золотце! А вы кто?". Ну я назвал фамилию специальность предмет. Он говорит что типа помнит. Я сразу вспомнил про свои "настойчивые звонки". Дал мне 2 вопроса по предмету сказал что типа на дистанциоонном отделении самый низкий уровень подготовки поэтому можете пользоваться чем угодно, списывать откуда угодно, а потом мы поговорим по вашем ответам (типа надо объяснить что написал). В общем я списал с ноутбука ответы. Всё ему объяснил по вопросам (за час можно разобраться с конкретным вопросом если читал конспект). При ответе допустил одну ошибку из двух вопросов. Он задал доп. вопрос. Ответил и получил 8 баллов.
Привезённые мной отчёты в бумажном виде по КПЯП он не стал даже смотреть. Сказал мне не нужны ваши отчёты, мне нужны ваши программы! Достойный уважения ответ! Только мои программы к этим лабам привезённые мной на ноуте он тоже смотреть не стал. Сказал, что щас некогда кидайте мне всё на электронную почту, я без проблем посмотрю! biggrin Ну я не стал ему объяснять, что он уже является счастливым обладателем моих лаб... аж 3 недели, дабы не будить .... biggrin
В общем человек он видимо не злопамятный. Оценки ставит объективно (если знаешь предмет и разбираешься в вопросах), но переписка с ним по почте это кошмар!! Впрочем может у него трудности с пользованием эл. почты... biggrin КПЯП (и лабы и экзамен и курсовой) я пересдавал осенью к моему счастью другому тьютору
 
ГерикаДата: Воскресенье, 26.06.2011, 19:53 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





прискорбно
 
LeksanaДата: Пятница, 18.11.2011, 10:02 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Имела удовольствие общаться с ним на очке. Сначала невыносим, постоянно пытается поддеть и всем своим видом демонстрирует, что ему на вас глубоко фиолетово. Хотя в целом, чем дальше, тем добрее и адекватнее становится.
 
max_sp3Дата: Среда, 20.03.2013, 11:29 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





толковый препод.
 
KristiДата: Четверг, 28.03.2013, 16:56 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Сложно ему сдавать?
 
Неофициальный форум БГУИР » Общий раздел » Обсуждение преподавателей (тьюторов) » Колб Дмитрий Григорьевич (КПЯП,ОСТиК)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: