bsuir.info
БГУИР: Дистанционное и заочное обучение
(неофициальный форум)
Вход (быстрый)
Регистрация
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Неофициальный форум БГУИР » Общий раздел » Обсуждение заочной формы обучения (ФЗО БГУИР) » Оплата обучения (заочная форма)
Оплата обучения
Batman211Дата: Вторник, 14.05.2013, 14:59 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Мне не понравиось то, что имея мой телефон им влом даже позвонит ьи сказать, что вы забыли аплатить уже спустя месяц. и у вас пиня миллион или два. понятно что им выгодно, но вот было раз закрутился на работе..забыл пр ооплату..а в других вузах я знаю звонят.
 
daemonspeedingДата: Среда, 22.05.2013, 17:05 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Цитата (Batman211)
Мне не понравиось то, что имея мой телефон им влом даже позвонит ьи сказать, что вы забыли аплатить уже спустя месяц. и у вас пиня миллион или два. понятно что им выгодно, но вот было раз закрутился на работе..забыл пр ооплату..а в других вузах я знаю звонят.
Та жа фигня. НА сайте читал что до 15 числа а нужно было до 1. Никто ничо не позванил и не сказал. А зарпалата 9 (((( и набежала пеня

Добавлено (22.05.2013, 16:05)
---------------------------------------------
Пипец задолбали уже повышать. Призедент сказал чтобы не поднимали плату за обучение

 
zhnivenДата: Воскресенье, 08.09.2013, 22:11 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Кто знает до какого числа нужно оплатить?
Возле деканата весит до 15 сентября и рядом же распечатка с сайта до 1 октября.
Из приказа:
Цитата
08.08.2013 №177     Деканам факультетов дневной, вечерней, заочной и дистанционной форм обучения всрок до 15 сентября  2013 года   уведомить студентов  2 – 6 курсов  об изменении стоимости обучения с 01.09.2013 г. и сроках внесенияоплаты за обучение.
 
daemonspeedingДата: Четверг, 19.12.2013, 00:44 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Что там слышно по поводу повышения тарифов? Будет ли обучение к 2014 году дорожать? не?
 
Неофициальный форум БГУИР » Общий раздел » Обсуждение заочной формы обучения (ФЗО БГУИР) » Оплата обучения (заочная форма)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: