bsuir.info
БГУИР: Дистанционное и заочное обучение
(неофициальный форум)
Вход (быстрый)
Регистрация
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Неофициальный форум БГУИР » Всякое разное » Оффтопик » Распечатка документов
Распечатка документов
kamДата: Суббота, 29.01.2011, 04:14 | Сообщение # 1
Маньячка-второкурсник
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Оффлайн
Кто подскажет, где можно распечатать контрольные? Помню в каком-то корпусе было...
В четвертом-пятом может?
Или где поблизости?
Как всегда оставила на последний момент, понадеявшись на человека, а сейчас не знаю что делать - завтра экзамен в 9 утра.
 
CountessДата: Суббота, 29.01.2011, 05:09 | Сообщение # 2
Пятикурсник
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Оффлайн
В 3-ем.
А еще может быть 1-ый или 2-ой (я их путаю почему-то). Там книги продают, а рядом ксерокопию делают. А вот насчет распечатки не помню.
А можно как раз напротив перехода зайти в подвал копуса БНТУ, туда, где фотографии делают.
Но вот не знаю, со скольки что работать начинает.


Сообщение отредактировал Countess - Суббота, 29.01.2011, 05:09
 
kamДата: Суббота, 29.01.2011, 05:29 | Сообщение # 3
Маньячка-второкурсник
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Оффлайн
Countess,
пасиб
надеюсь в 8 кто-нить уже будет работать...
 
WasjaДата: Суббота, 29.01.2011, 10:44 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1446
Статус: Оффлайн
kam, возле четвертого-пятого есть в паре мест, точно знаю что на первом этаже платонова 41 есть.
Кроме распечатки в холле третьего корпуса (там же где деканат), еще была распечатка между корпусами 1 и 3 (бровки 8а) на втором этаже.


Все вышесказанное является моим личным мнением.
 
aleatorДата: Суббота, 29.01.2011, 10:59 | Сообщение # 5
Второкурсник
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Оффлайн
Кстати! Некоторые документы из учебных материалов в формате PDF имеют защиту от печати. А учить лучше по распечаткам, чем пялиться на монитор.
 
CountessДата: Суббота, 29.01.2011, 12:02 | Сообщение # 6
Пятикурсник
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Оффлайн
aleator, скачай программу PDFPasswordRemover wink
 
kamДата: Воскресенье, 30.01.2011, 11:09 | Сообщение # 7
Маньячка-второкурсник
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Оффлайн
Не знаю как остальные, но в субботу в 8 утра прекрасно работала распечатка документов по улице за кинотеатром Октябрь. Выходила из метро и увидела их рекламку.

Пока стояла в 4 корпусе заметила листовку, что есть распеатка где-то напротив корпуса в желтом здании барачного типа. Только режим работы не написали.

 
hagmanДата: Понедельник, 31.01.2011, 13:55 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





распечатки которые помню:
1) в 3-м корпусе на первом этаже сразу у входа. рядом с деканатом фнидо
2) в 4-м корпусе на первом этаже (сразу от входа направо по корридору в районе 108 аудитории). по-моему не работает по субботам. рядом около 104-й киоск белсоюзпечати с канцелярской мелочью (сигарет нету biggrin ).
3) рядом с 5-м корпусом (если выйти из корпуса налево - первое здание, сразу на углу вход, сразу прямо, висит объява), работает по субботам. можно печатать большие форматы, но качество их хромает иногда. есть дырокол которым можно бесплатно пользоваться. можно купить всякую мелочь - ручки, тетрадки и т.д.
4) прямо напротив 4-го корпуса через дорогу здание между 2-мя жилыми. справа за углом вход, по корридору направо до конца корридора (там висит объява куда идти). вроде не работает по субботам, можно печатать большие форматы (актуально для дипломников)

в первых 2-х на переменах (особенно ближе к сессии) бывают большие очереди, в остальных правда тоже возможно.
во всех 4-х есть ксерокопия.
в 1-2 корпусах не помню распечаток, но я там редко бывал.
есть еще крайний вариант, если очень надо немного распечатать - зайти на любую кафедру и попросить распечатать smile если немного, то наверняка помогут)

 
euromogДата: Понедельник, 25.04.2011, 18:53 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





5 корпус!
 
AlenkaДата: Вторник, 22.05.2012, 11:19 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





возле 5 корпуса, на 1 этаже 4 корпуса, в 3 корпусе - это я точно знаю!!!
 
Неофициальный форум БГУИР » Всякое разное » Оффтопик » Распечатка документов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: