bsuir.info
БГУИР: Дистанционное и заочное обучение
(неофициальный форум)
Вход (быстрый)
Регистрация
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Неофициальный форум БГУИР » Специальности » Информационные технологии и управление в технических системах (ИТиУвТС) » Учеба на ИТиУвТС (помощь и советы)
Учеба на ИТиУвТС
kit0072Дата: Понедельник, 05.11.2012, 12:44 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





здравствуйте, у меня такой вопрос: совпадает ли номер студенческого и зачётки, просто я на первом курсе, зачётки сказали раздадут только к началу зимней сессии, так тут возникают проблемы с вариантом, кто говорит по номеру студенческого делать, кто по списку, по списку я 11, а по студаку 13! так вот мне интересно, если номер студенческого и зачётки совпадает то проблем не будет, а если нет...... то возможны траблы)
 
anyademyaДата: Пятница, 07.12.2012, 13:32 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Ребят а многих отчисляют на заочном после 1 курса?
 
WalkingDeathДата: Вторник, 18.12.2012, 13:50 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





anyademya, как будешь учиться

Добавлено (18.12.2012, 12:50)
---------------------------------------------
kit0072, не знаю, нам говорили в основном по последнему номеру студенческого, смотря какой предмет, по химии вообще она сама дала варианты

 
temaskДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:14 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Цитата (kit0072)
здравствуйте, у меня такой вопрос: совпадает ли номер студенческого и зачётки, просто я на первом курсе, зачётки сказали раздадут только к началу зимней сессии, так тут возникают проблемы с вариантом, кто говорит по номеру студенческого делать, кто по списку, по списку я 11, а по студаку 13! так вот мне интересно, если номер студенческого и зачётки совпадает то проблем не будет, а если нет...... то возможны траблы)

ТОЧНО СОВПАДАЮТ

Добавлено (13.01.2013, 14:13)
---------------------------------------------

Цитата (anyademya)
Ребят а многих отчисляют на заочном после 1 курса?

У нас до третьего пока ни кого!

Добавлено (13.01.2013, 14:14)
---------------------------------------------

Цитата (6i6ka)
ребят, а много людей после первой сессии на 1-ом курсе на вечерней И заочной форме обучения отчисли в прошлом году?

у нас ниодного
 
julijaДата: Пятница, 01.03.2013, 14:17 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





по идее вариант будет 15 (29-14).
 
oldschoolДата: Понедельник, 08.12.2014, 19:24 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Товарищи студенты! Вы учитесь в техническом вузе! Неужели так сложно внимательно посмотреть и почитать, что от вас хотят преподаватели? Номер студенческого напечатан полиграфическим способом красным цветом-по нему производится оплата. Номер выше-номер группы. Номер зачётки содержит номер группы и ШИФР студента-именно по нему нужно выбирать варианты. Внимательнее, будущие специалисты.....
 
bsuir_202401Дата: Вторник, 10.12.2019, 12:07 | Сообщение # 52
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Нужна работа по иосу(Oracle)
 
Неофициальный форум БГУИР » Специальности » Информационные технологии и управление в технических системах (ИТиУвТС) » Учеба на ИТиУвТС (помощь и советы)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: