bsuir.info
БГУИР: Дистанционное и заочное обучение
(неофициальный форум)
Вход (быстрый)
Регистрация
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Неофициальный форум БГУИР » Специальности » Программное обеспечение информационных технологий (ПОИТ) » ОиФЭВМ / ОКТ (Организация и функционирование ЭВМ / Основы комп. техники)
ОиФЭВМ / ОКТ
lativДата: Суббота, 31.01.2009, 21:14 | Сообщение # 1
Первокурсник
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Оффлайн
Кто знает про лабораторные работы по ОиФЭВМ (похоже совсем недавно ввели)? Их поверхностное описание есть в новой версии методических материалов. Но вариантов заданий там нет.

ICQ 390-148-640
 
KatenaДата: Суббота, 31.01.2009, 21:50 | Сообщение # 2
Первокурсник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
Единственное что знаю, это то, что на осенней сессии поставили лабы, но Пешков не пришел. На письмо ответа я так и не дождалась. Кто-нить ходил к нему на консультации? Говорят ему не просто сдавать.

Человек создан для счастья...
 
kamДата: Воскресенье, 01.02.2009, 00:56 | Сообщение # 3
Маньячка-второкурсник
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Оффлайн
Я тож писала письмо преподу еще в октябре месяце и до сих пор жду ответа (вернее уже не жду). Хотя даже пыталась его вызвонить и достать через других преподов - дохлый номер - дядька неуловим.
По словам одного из тьюторов почту он то ли вообще не проверяет, то ли не знает что это вообще такое...
Так что ловить его придется дружной и организованной толпой, чтобы хотябы задания по лабам получить. А еще и сдать...
На экзамен то он надеюсь сам придет smile
Сам предмет - жутко нудный, надо много чего просто заучивать. Сдать тож сложно.
Вот такой расклад... Хорошо хоть какие-то лекции появились в УМК.
 
mefodiy18Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 11:21 | Сообщение # 4
Первокурсник
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Оффлайн
...Странно. Про Пешкова ходят слухи как о вежливом и пунктуальном преподе. А предмет похоже нужный, и на халяву у него не пройдет. Раз подходил к нему на отработки - очники тоже сидят табуном, раза по два-три сдают зачеты. Списать у него в тот день можно было, зрение-то не очень, но по доп. вопросам он поймет.

Все отлично!! Всегда!!
 
and1Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 23:21 | Сообщение # 5
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Не согласен про Пешкова. На дневной ещё када учился он у меня Курсач принемал на первом курсе. Милый души человек хочю вам сказать, но вот на шару у него не прокатит! Если увидит что вы хоть что нить понимаете, зачёт и экзамен обеспечены....
 
lativДата: Понедельник, 02.02.2009, 21:43 | Сообщение # 6
Первокурсник
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Оффлайн
А что значит "на осенней сессии поставили лабы"(Katena написала в самом первом ответе). Они что еще и не виртуальные и их надо очно сдавать под определенные часы ? ? ? ! ! !

ICQ 390-148-640
 
WasjaДата: Понедельник, 02.02.2009, 22:35 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1446
Статус: Оффлайн
lativ, на осенней сессии по многим предметам с виртуальными лабами были выделено время на консультации и лабораторные, хотя смысла в этом не было. Скорее всего это был именно тот случай.

Все вышесказанное является моим личным мнением.
 
KatenaДата: Понедельник, 02.02.2009, 23:01 | Сообщение # 8
Первокурсник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
Quote (lativ)
А что значит "на осенней сессии поставили лабы"(Katena написала в самом первом ответе). Они что еще и не виртуальные и их надо очно сдавать под определенные часы ? ? ? ! ! !

А кто-нить знает какие они? Может они и виртуальные, методисты все равно этого не знаю, кто-то попросил поставить - они поставили. Нужно ловить Пешкова лично и спрашивать, бо на письма он не отвечает


Человек создан для счастья...
 
MorfinДата: Четверг, 05.02.2009, 01:19 | Сообщение # 9
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Кто-нибудь знает где можно найти репика по этому не простому и редчайшему для других вузов предмету? Самому разбираться нету ни сил ни времени sad

icq 328-284-530
мтс 850-52-49 Юрий
 
WasjaДата: Четверг, 05.02.2009, 10:20 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1446
Статус: Оффлайн
Morfin, ищи очника со своей специальности. У них сейчас каникулы - в случае чего могли бы помочь. Только вот вряд ли это будет "репетиторство" в общепринятом смысле, скорее - консультации по не ясным местам, помощь в контрольных и т.д.

Все вышесказанное является моим личным мнением.
 
QuAzIДата: Четверг, 05.02.2009, 21:41 | Сообщение # 11
Первокурсник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Оффлайн
Я так понял ОКТ (основы компьютерной техники) это и есть сабж?
Он к определениям придирается или нормально будет если на практике шарю, но дословно определения не расскажу?


Группа 801024 курс 1 ПОИТ
 
WasjaДата: Пятница, 06.02.2009, 13:29 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1446
Статус: Оффлайн
QuAzI, это предмет по старому плану ПОИТ, в новом плане его нет (зато есть ОКТ).

Все вышесказанное является моим личным мнением.
 
QuAzIДата: Пятница, 06.02.2009, 13:55 | Сообщение # 13
Первокурсник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Оффлайн
Тогда вообще непонятно...
к ОКТ на сайте есть теория и какие-то практические(?). Что выполнять непонятно. В старом предмете (который на диске) тоже какие-то работы, про которые скорее решишь что это для личного решения...
В общем что ж мне ему сдать, чтобы сдать его =)


Группа 801024 курс 1 ПОИТ
 
HimДата: Пятница, 06.02.2009, 16:05 | Сообщение # 14
Первокурсник
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Оффлайн
Для Катены, (то бишь Антоновны).
На вопрос:"А кто-нить знает какие они? Может они и виртуальные, методисты все равно этого не знаю, кто-то попросил поставить - они поставили. Нужно ловить Пешкова лично и спрашивать, бо на письма он не отвечает"

Ответ:"Странно, или что-то я не догоняю, или у вас все поменялось. Есть они, только когда я говорил с ним, то суть была такова, что сперва делаешь задания по различным счислениям, а потом, когда уже все засчитывается, то и даются им же самим другие задания - вообще сказал, что отправит к другому преподу, другой, мол, должен будет их проверять, а завершении снова к нему на экзамен уже. Это все было сказано где-то в декабре-январе (не помню я точно время своего посещения данного универа). А по поводу гадкости - не согласен, толковый, просто надо учить и не халтурить. К сведению, я еще не сдал, а только на консультацию ходил."


Сообщение отредактировал Him - Пятница, 06.02.2009, 20:21
 
kamДата: Пятница, 06.02.2009, 17:05 | Сообщение # 15
Маньячка-второкурсник
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Оффлайн
Him, куда кто отправляет что-то не догоняю? И зачем?
 
Неофициальный форум БГУИР » Специальности » Программное обеспечение информационных технологий (ПОИТ) » ОиФЭВМ / ОКТ (Организация и функционирование ЭВМ / Основы комп. техники)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: