bsuir.info
БГУИР: Дистанционное и заочное обучение
(неофициальный форум)
Вход (быстрый)
Регистрация
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Неофициальный форум БГУИР » Общий раздел » Обсуждение заочной и вечерней форм обучения (ИИТ БГУИР) » Вечерняя форма обучения
Вечерняя форма обучения
Nack001Дата: Четверг, 24.05.2012, 19:46 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Добрый день!
В этом году в БГУИР открывается вечерняя форма обучения. Подумываю поступать. Мне кажется это замечательная возможность получить полноценное образование(на заочном учиться у меня, увы, не получается). Возможно кто-нибудь еще из посетителей планирует, или , по крайней мере, рассматривает возможность, поступить на вечернее. Наиболее привлекательной для меня является специальность ИПОИТ.
Хотелось бы узнать мнения форумчан о вечерней форме обучения. Возможно есть какие-то подводные камни....
Спасибо!
 
tati_aДата: Вторник, 31.07.2012, 00:32 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Привет!

Да, открытие вечерней формы не только для тех, кто закончил специальный колледж - это очень удачный вариант для работающих людей.

Я уже работаю в ИТ сфере, и сейчас поступаю на вечернюю форму.

Выбрала ИПОИТ, потому что эта достаточно уникальная специальности совмещает две области: психологию и технологии. Но не стоит думать, что там ни то и не другое. Я знаю живых людей, которые удачно нашли себя в области проектирования информационных систем, дизайне (не графическом!) после окончания данного направления. Конечно и самому надо учиться, но занятия в университете могут дать дополнительные, еще неизведанные пути smile

Я училась когда-то на заочном, и считаю, что всем кто хочет поступать на заочное - лучше подумать насчет вечернего, если действительно хочется учебы.

Хотя посмотрим, как будет на вечернем smile
Пока самый большой минус - мало заявлений на ИПОИТ! Быстренько исправляем ситуацию, кто еще сомневается! wink


Сообщение отредактировал tati_a - Вторник, 31.07.2012, 00:34
 
6i6kaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 10:43 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





в будущем году(набор 2013), вечерка сокращеннка будет 3.5 года вместо 4
 
myrkaДата: Понедельник, 19.11.2012, 22:07 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





В будущем я краем уха слыхала, что вместо внутреней информатики сдлеают Физику ТЦ, это правда интересно?
 
SerJey185Дата: Понедельник, 10.12.2012, 17:41 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Может кто в курсе? Можно ли перевестись с заочного ИСиТ на заочное ПОИТ?
 
WasjaДата: Вторник, 11.12.2012, 08:52 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1446
Статус: Оффлайн
SerJey185, можно при выполнении стандартных процедур - между сессиями, отсутствии задолженностей по оплате, ликвидации расхождения планов и согласии деканов.

Все вышесказанное является моим личным мнением.
 
ProLongDYДата: Понедельник, 11.02.2013, 12:45 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





лучше сходи на заочном чем вечернем
 
Неофициальный форум БГУИР » Общий раздел » Обсуждение заочной и вечерней форм обучения (ИИТ БГУИР) » Вечерняя форма обучения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: