bsuir.info
БГУИР: Дистанционное и заочное обучение
(неофициальный форум)
Вход (быстрый)
Регистрация
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Неофициальный форум БГУИР » Общий раздел » Обсуждение дистанционной формы обучения » Организационные вопросы сессий
Организационные вопросы сессий
polinaДата: Понедельник, 21.09.2009, 10:29 | Сообщение # 106
Пятикурсник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Оффлайн
Quote (Wasja)
е факт. Из-за одного предмета мозги покомпосируют, но вряд ли отчислят.

Твои б слова)))))

 
VaracudaДата: Пятница, 02.10.2009, 13:53 | Сообщение # 107
Первокурсник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Оффлайн
Интересно - неужели так много людей стримится на ДО (и учится), что прям всех пачками отчисляют из-за 1-2х предметов?
Останется ведь человек 20 со всех курсов..


Сообщение отредактировал Varacuda - Пятница, 02.10.2009, 13:53
 
WasjaДата: Пятница, 02.10.2009, 15:23 | Сообщение # 108
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1446
Статус: Оффлайн
Varacuda, этим и хорошо ДО - у них просто не хватит людей и времени, чтобы просто отчислить всех задолженников. cool

Все вышесказанное является моим личным мнением.
 
vladi_Дата: Понедельник, 05.10.2009, 19:40 | Сообщение # 109
Группа: Удаленные





Всем привет! на сайте ДО появился внушительный список студентов, отчисленных за неуспеваемость. Думал, что и себя там обнаружу - но нет) в связи с этим вопрос - как долго еще можно сдавать хвосты... может кто знает?
 
a22Дата: Понедельник, 05.10.2009, 20:00 | Сообщение # 110
Первокурсник
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Оффлайн
Я тоже пока в строю. Ждём новых сроков сдачи хвостов.
 
polinaДата: Понедельник, 05.10.2009, 20:41 | Сообщение # 111
Пятикурсник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Оффлайн
a22, ну кто-то в какой-то ветке говорил про крайний срок до 15 ноября (типа до конца сессии), но опять же - не факт.
 
OniksДата: Суббота, 23.01.2010, 14:49 | Сообщение # 112
Группа: Удаленные





У меня есть вопрос по поводу сдачи экзаменов - зачетов.

В расписании на зимнюю сессию 2009-2010 записано начало экзамена в 9-00, но я так рано приехать не смогу.

Поэтому я хотел бы узнать будут ли нас запускать всех вместе или по алфавиту, как вообще будет происходить сдача экзамена. В частности Английский язык (Пинчук О.В.), а вообще мой вопрос касается всех предметов (1-курс ПОИТ).

Если кто знает, какое крайнее время приезда?

Заранее благодарю за ответы.

Сообщение отредактировал Oniks - Суббота, 23.01.2010, 15:01
 
freyaДата: Суббота, 23.01.2010, 15:31 | Сообщение # 113
Группа: Удаленные





Мне вообще тоже интересно, кто назначает время сдачи на 9.00. Если не из минской области, так хоть на помеле прилетай.

Крайнее время приезда - пока препод не сбежал smile Если препод почту читает, то как вариант - попросить подождать, если все сдадут раньше. Или позвонить на кафедру, или попросить одногруппников передать.

 
CountessДата: Суббота, 23.01.2010, 18:05 | Сообщение # 114
Пятикурсник
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Оффлайн
Вообще обычно все сразу заходят. А уж как долго все будет длится - не угадаешь. Зависит от того, как много времени будет уходить на ответ одного человека и сколько человек придет на экзамен.
 
polinaДата: Суббота, 23.01.2010, 19:39 | Сообщение # 115
Пятикурсник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Оффлайн
Countess, когда как - я самое раннее могу приехать в 9-30 в универ. До этого только в ночь, и в 4 утра на вокзале. Там где подразумеваются какие-то задачи (вышка, вот на ЭММиМ подстрахуюсь) - туда еду в ночь, а так хватает прилететь на полчаса позже, и со словами "простите ради бога, маршрутка/автобус/хз что еще..". smile

Короче выкручиваемся как можем

 
OniksДата: Воскресенье, 24.01.2010, 17:41 | Сообщение # 116
Группа: Удаленные





ммм-да. Я ездил на промежуточною сессию, так там совсем другое дело (где-то в 13 00-14 00 начало экзамена).

У меня ещё один вопрос
На зачет по Английскому языку, нужно брать с собой словарь? (там, наверное, текст нужно будет переводить?)

 
CountessДата: Воскресенье, 24.01.2010, 18:38 | Сообщение # 117
Пятикурсник
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Оффлайн
Нам выдавали. Только не помню: на всех были словари или один на нескольких.
 
-=alien=-Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 18:38 | Сообщение # 118
Группа: Удаленные





Кто может подсказать.сессия начинаеится с 21 января.а все контрольные написано что надо сдать до 1 января.хотя на собрании говорилось что всё должно быть сдано за 2 недели до начала сессии., почему так поменяли
 
WasjaДата: Понедельник, 06.12.2010, 09:03 | Сообщение # 119
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1446
Статус: Оффлайн
-=alien=-, две недели дается тьютору на проверку работ. Поскольку перед сессией количество работ увеличивается в разы, поэтому время на проверку дают с запасом. А вообще от тьютора зависит, многим достаточно принести работу на экзамен и все.

Все вышесказанное является моим личным мнением.
 
GoodManДата: Вторник, 07.12.2010, 11:43 | Сообщение # 120
Пятикурсник
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: Оффлайн
Хочу уточнить следующие вопросы:

1. Точные даты проведения зимней сессии. В рабочем учебном плане для старого стандарта указано 19.01-01.02, но я не уверен что этот план еще актуален.

2. Зачеты. Давно их не сдавал, поэтому забыл, на ДО их обязательно сдавать перед экзаменами как на дневном или нет? Если да, то до сессии или можно во время?

Спасибо,
GoodMan

 
Неофициальный форум БГУИР » Общий раздел » Обсуждение дистанционной формы обучения » Организационные вопросы сессий
Поиск: