bsuir.info
БГУИР: Дистанционное и заочное обучение
(неофициальный форум)
Вход (быстрый)
Регистрация
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Неофициальный форум БГУИР » Общий раздел » Обсуждение дистанционной формы обучения » Разница в старой и новой обучающей программе (лиишь бы деньги содрать)
Разница в старой и новой обучающей программе
ecclesiastesДата: Воскресенье, 10.10.2010, 13:15 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Просмотрел форум и увидел, что в нем нету темы про разницу новой и старой обучающей программ!
А между прочим это большая проблема для многих.
Вот меня, например, отчислили с летней сессии 3 курса, а учился я по НОВОЙ программе!
Теперь как вариант или восстанавоиваться на 3 курс дистанционки, или идти на 4 курс, но с досдачей предметов, которые убрали из новой программы!!!
У меня так набралось 7 предметов! А ещё и сессию сдавать wacko
Такое чувство, что на дистанционке превращусь в ботаника! Ужас!!!
 
WasjaДата: Понедельник, 11.10.2010, 09:22 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1446
Статус: Оффлайн
ecclesiastes, предметы не столько "убрали", сколько "переименовали, заменили или переместили". А вообще в вашем случае лучше было бы восстановиться на 3 курс, сдать заранее предметы за первый семестр 4 курса (на дистанционке так можно), получить сертификаты и перевестись на очку, показав сертификаты.
Но вообще это временная проблема, на дистанционной форме обучения, начиная с 2008 года, группы обучаются по новому стандарту.


Все вышесказанное является моим личным мнением.
 
Неофициальный форум БГУИР » Общий раздел » Обсуждение дистанционной формы обучения » Разница в старой и новой обучающей программе (лиишь бы деньги содрать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: