bsuir.info
БГУИР: Дистанционное и заочное обучение
(неофициальный форум)
Вход (быстрый)
Регистрация
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Неофициальный форум БГУИР » Общий раздел » Обсуждение сайта и форума » Пожелания и предложения по сайту и форуму.
Пожелания и предложения по сайту и форуму.
AlienДата: Четверг, 03.12.2009, 17:49 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





Quote (sp)
Разместить не менее 3 файлов в файловом архиве

Уважаемый администратор! Может данный пункт убрать из правил скачивания файлов. Понимаю, что наполнение форума инфой и файлами является приоритетной задачей, но для новичка пока нечего выкладывать. А так бы подсмотрел бы у других, сделал сам и выложил на форум.

 
WasjaДата: Пятница, 04.12.2009, 09:49 | Сообщение # 77
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1446
Статус: Оффлайн
Quote (Alien)
А так бы подсмотрел бы у других, сделал сам и выложил на форум.

Скорее пришел, скачал нахаляву и забыл до следующей контрольной. Проходили уже.


Все вышесказанное является моим личным мнением.
 
AlienДата: Пятница, 04.12.2009, 16:00 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





Quote (Wasja)
Скорее пришел, скачал нахаляву и забыл до следующей контрольной. Проходили уже.

cry
 
WenДата: Пятница, 25.12.2009, 02:11 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





Отличный сайт но со скачкой перемудрили.
 
KeMikДата: Понедельник, 28.12.2009, 11:52 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





Спасибо огромное админам за создание этого форума, очень много полезной и нинтересной информации нашёл сдесь

Добавлено (28.12.2009, 10:52)
---------------------------------------------

Quote
Отличный сайт но со скачкой перемудрили.

Кстати у меня другая проблема, если файла интересного каторое я готов выложить на форум у меня хватает, то вот 5 сообщений написать это для меня проблема. Форум действительно интересный и на нем много полезной инфы, а по тому флудить сообщениями нехочется.
 
ahramДата: Вторник, 05.01.2010, 21:28 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





со скачкой это просто ну ппц! я вам закачаю всё что у меня будет, но у меня ситуацыя просто зарегился токо севодня а здать надо через 4 дня... очень надо !!!! и что мне делать ???? админ можно как то скастить неделю регистрации???? плиз... просто если через 4 дня нездам - отчислен! помаги плиз... смилуйся...
 
WasjaДата: Вторник, 05.01.2010, 22:29 | Сообщение # 82
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1446
Статус: Оффлайн
ahram, главное - добавленные файлы, а 7 дней и сообщения на форуме - второстепенны.

Все вышесказанное является моим личным мнением.
 
ExtagiДата: Среда, 13.01.2010, 23:16 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





тогда зачем писать требования по 7 дням и сообщения на форуме.
 
WasjaДата: Четверг, 14.01.2010, 00:44 | Сообщение # 84
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1446
Статус: Оффлайн
Extagi, 7 дней и сообщения нужны для автоматического перевода (т.е. робот переводит). Хочу заметить, что робот здесь бывает регулярнее чем я. =)

Все вышесказанное является моим личным мнением.
 
ExtagiДата: Пятница, 15.01.2010, 17:26 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





у меня есть предложение
так как существует некоторое количество желающих скачать информацию ...
например, только зарегистрированные или только поступившие...
как одним, так и другим хочется скачать информацию как можно быстрее, однако одним нечего выложить на форум, другим есть что , однако на форуме нет желания что-либо печатать ... и тем более не в тему...
так может ввести систему для новичков: после регистрации можно скачать файлы (например, 5 файлов - меньше нет смысла будет появляться левая регистрация и т.д.), пользоваться остальными архивами можно после выполнения правил... 3 архива, 5 сообщений, 7 дней после регистрации...
Конечно, здесь есть как плюсы так и минусы.

Добавлено (15.01.2010, 16:26)
---------------------------------------------
по поводу сообщений, в форумах обычно участия не принимаю, так как мало времени.. и нет большого желания... а дома у меня интернет с глюками, и опубликовать сообщение это подвиг с n-ой попытки...

 
WasjaДата: Пятница, 15.01.2010, 18:59 | Сообщение # 86
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1446
Статус: Оффлайн
Extagi, подобное правило всего лишь увеличило бы количество повторных регистраций, а не уменьшило их. Чем плохо - раз в полгода два-три раза зарегистрировался и скачал примеры по всем предметам семестра? Зачем заливать самому что-то?
А вообще не верится, что даже первокурсник не сможет выложить 3 свои лабораторные или контрольные работы, для этого достаточно подготовится по одному предмету. А те, кто за полгода не смог ни один предмет осилить - не зальют тем более.
А не любителям писать на форуме достаточно отправить мне сообщение в личку, не так то и сложно.


Все вышесказанное является моим личным мнением.
 
iposДата: Суббота, 16.01.2010, 18:00 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





А не подскажете почему такая проблема может быть: в файловом архиве видны не все файлы, т.е. например открываю страницу Высшая математика [28](http://do.ucoz.net/load/33), внизу написано "Всего материалов в каталоге: 28. Показано материалов: 1-20." но на странице только 8 файлов.
 
WasjaДата: Суббота, 16.01.2010, 20:54 | Сообщение # 88
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1446
Статус: Оффлайн
ipos, не отмодерированы файлы еще. И таких файлов уже больше двухста набралось, раньше чем после окончания сессии не разгребу =(

Все вышесказанное является моим личным мнением.
 
kostkaДата: Воскресенье, 17.01.2010, 00:34 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные





Quote (Wasja)
ipos, не отмодерированы файлы еще. И таких файлов уже больше двухста набралось, раньше чем после окончания сессии не разгребу =(

Очень жаль!!! Как раз до сессии они и нужны!
 
WasjaДата: Воскресенье, 17.01.2010, 14:27 | Сообщение # 90
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1446
Статус: Оффлайн
ipos, kostka, а забирайте, мне не жалко. =)
PS. Если что-нибудь не будет качаться или не соотвествует описанию - пишите.


Все вышесказанное является моим личным мнением.
 
Неофициальный форум БГУИР » Общий раздел » Обсуждение сайта и форума » Пожелания и предложения по сайту и форуму.
Поиск: