bsuir.info
БГУИР: Дистанционное и заочное обучение
(неофициальный форум)
Вход (быстрый)
Регистрация
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Неофициальный форум БГУИР » Общий раздел » Обсуждение преподавателей (тьюторов) » Приходько Юрий Генадьевич (КПЯП)
Приходько Юрий Генадьевич
mvpДата: Суббота, 23.04.2011, 17:50 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Не портит нервы не себе ни людям. Даёт студентам свой мобильный телефон для связи, который по понятным причинам я не выкладываю. Это очень облегчает решение многих вопросов. На почту отвечает где-то в течении недели, что в общем то после "электронного On Line" общения с Колбом необычайно радует. Неделя это очень даже сжатый срок с учётом проверки лабы или курсовой работы. При проверке программ не ограничивается просмотром работоспособности, а собирает программу самостоятельно и изучает коментарии. Одно из его требований - побольше коментариев, что в общем то вполне логично.
Значится выслал я ему лабы и курсовой для проверки. Он мне в ответ замечания: в оной лабе есть ошибка и она работать не должна, по курсовому замечания оформительского характера (касается титульного листа) и написал что титульный лист исправить, пояснительную записку распечатать (она сдаётся в архив) всё остальное объяснит на экзамене. В общем к оформлению лаб и всяких пояснительных записок относится нормально. Из-за ерунды придираться не будет.
Приехал я на экзамен (КПЯП 1 часть) сразу по лабе с ошибкой был вопрос. Он показал где ошибка. Ошибка
действительно была, в общем я показал что программа у меня всё таки работает согласился со своей ошибкой. Потом он задал несколько вопросов по курсу ( по способам синхронизации ). Я ответил и получил 8 баллов. Говорит что программирование это такой предмет где сразу видно умеет человек программировать или нет. Очень большое внимание уделяет практическим навыкам в программировании.
В аудитории я был один и подготовки по билету не было просто пообщались по предмету он спрашивал, я отвечал.
 
LeksanaДата: Пятница, 18.11.2011, 10:08 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Вполне адекватный дядя. Больше делает упор на практическую часть вопроса, нежели на теорию. Ему вполне реально рассказать своими словами и объяснить, как ты это понимаешь. Ах да, ещё девушек любит, даже очень. Но эта его любовь не особо распространяется на оценки, при мне отправил девочку очницу бюджетницу на пересдачу. Хотя она рассказывала вполне неплохо и по теме.
 
Неофициальный форум БГУИР » Общий раздел » Обсуждение преподавателей (тьюторов) » Приходько Юрий Генадьевич (КПЯП)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: