bsuir.info
БГУИР: Дистанционное и заочное обучение
(неофициальный форум)
Вход (быстрый)
Регистрация
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Неофициальный форум БГУИР » Общий раздел » Обсуждение преподавателей (тьюторов) » Дайняк Игорь Викторович (Высшая математика)
Дайняк Игорь Викторович
BeguniniДата: Среда, 07.03.2012, 07:38 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Ну вот, а мне ему еще сразу 2 вышки надо будет сдать: ликвидировать задолженность по сертификату за 2 сем и сдать за 3... Предвкушаю нервный день. А сколько у него обычно времени уходит на проверку контрольной ? Дэдлайн 13 числа, думаю, если завтра вечером все доделаю и 8-9 отправлю, успеет ли он проверить и назначить дату ? Все равно один у него сейчас буду..
 
dminsterrДата: Понедельник, 26.03.2012, 18:13 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





а мне он нравится)
 
lubeno4ekДата: Понедельник, 21.05.2012, 20:13 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Когда наша группа сдавала ему вышку с первого раза сдало 3 человека...Был зачет.Шарить просто необходимо!Воспользоваться шпорами реально,но осторожно.
 
darkangel-zДата: Вторник, 29.05.2012, 10:23 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Если что-то шариш по вышке то он нормальный препод, а если пусто в голове то конечно...
 
SkadovskiiДата: Воскресенье, 17.06.2012, 18:54 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





если шито крыто пользоваться шпорами, то можно всё с wacko дать))
 
SvetaДата: Среда, 24.10.2012, 12:49 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





У нас вел только практику, но впечатления о себе оставил не самые лучшие. У заочников требует защиту контрольной.
 
MashhhaДата: Четверг, 25.10.2012, 11:12 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Жесткий дядя!!!
 
ZzzorkДата: Пятница, 16.11.2012, 17:13 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Да дядя шуток не любит))
 
izumskeeДата: Воскресенье, 09.12.2012, 21:10 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Требовательный препод. Не знаешь предмет...гуляй
 
vitaly_tatarinДата: Среда, 26.12.2012, 16:38 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Препод совсем помешен на предмете... не знаешь... считай пропал((
 
luaguhaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 17:33 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





очень стремный еврей, рекомендую закупиться кофе + булочка. это даст +15 к доброте и лояльности.
 
gdettolettoДата: Понедельник, 06.05.2013, 18:53 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





морально неприятный человек. Сдавали зачет, ходили на пересдачи в время сессии по раз 10!!!
 
wereliДата: Вторник, 25.11.2014, 00:59 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Мне он не показался таким страшным, как тут живописуют... Пока сдавала только контрольные, но проблем вообще не было... если не считать, что требует принести распечатанную к/р лично + на флешке, в СДО не читает и не проверяет ничего. Учитывая, что требование поступило в день, перед тем, как договорилась с ним о встрече, а флешки у меня никакой нет... ну, да, мне больше делать нечего, как в 7-8 вечера после работы бегать по магазинам и искать флешку) при этом его, кажется, искренне удивило, что мне это сложно)) дистанционное обучение такое дистанционное biggrin
а в остальном все ок, контрольную сдала без проблем, не было никаких адских защит с гонкой по теории, о которых тут пишут... так, пообщались в процессе о том-о сем) хотя я и теорию бы по этому разделу сдала бы без проблем... и даже с удовольствием...
наоборот, выяснилось, что можно вставлять в контрольные отсканированные графики, начерченные от руки! И не надо мучиться с графическими пакетами...
при мне какой-то товарищ отдувался, наверное, с зачетом или экзаменом... аж пар от него шел... с рядами Фурье)) ну, прикалывался над ним Дайняк, не без того, но я б не сказала, что жестоко или спрашивал что-то ужасно замудренное, причем было видно, что товарищ ваще ни бум-бум в том, что пришел сдавать... И.В. ему даже наводки давал! В итоге за него уже выложил важную часть решения.. Не знаю, чем закончилось дело у того парня, но ведь реально там он его не жучил, совсем наоборот. Я свидетель. cool
 
keep_clearДата: Понедельник, 22.05.2017, 13:38 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Тучи сгущались...
Лично меня облажал три раза за нерасторопность в проведении экзамена.
Файервол детектед...
Но выполнив "норму" (троих человек отправил на пересдачу), "брешь" в виде оценки "4" для троих последних была найдена чудом.))
К этому времени Игорь Викторович включил на смарте музыку и стал ходить по аудитории, разговаривая на тему прикладной математики (в спорте ???) и унижая нас и качество образования этого вуза...
Мы неловко спорили, но всё же нам оставалось только соглашаться.
После он приятно удивился тому, как, менее чем за 2 часа, "расправился" с нашей группой.
Это был его рекорд.
Подавая зачётку, на сердце ощущалась неловкая приятность.

Диагноз: харизматичный, принципиальный, строгий, справедливый, ничего человеческого ему не чуждо.

P.S.: на первой лекции он как препод мне понравился сразу.


Сообщение отредактировал keep_clear - Понедельник, 22.05.2017, 14:10
 
Неофициальный форум БГУИР » Общий раздел » Обсуждение преподавателей (тьюторов) » Дайняк Игорь Викторович (Высшая математика)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: