bsuir.info
БГУИР: Дистанционное и заочное обучение
(неофициальный форум)
Вход (быстрый)
Регистрация
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Неофициальный форум БГУИР » Общий раздел » Обсуждение преподавателей (тьюторов) » Бочкарева Лия Валентиновна (Методы и алгоритмы принятия решений)
Бочкарева Лия Валентиновна
freyaДата: Пятница, 05.06.2009, 23:35 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





На редкость принципиальная дама. Вроде и предмет легкий, но для начала надо несколько раз лабораторные переделать, потому как техническое задание уж больно расплывчато. Потом уговорить ее принять экзамен (без предварительной договоренности отправит однозначно). Потом расписать во всех подробностях оба вопроса, ответить на допы и получить оценку на уровне плинтуса...
Единственная радость: за сдачу всех лаб разрешила выбрать вопросы. Только радости мало: вопросы-то все легкие - преподаватель сложный. Посидела на лабах, так у нее любимый оборот "Я не": я не защитаю, я не подпишу, я не приму... С ужасом думаю о сдаче ей САППО sad
 
GoodManДата: Воскресенье, 21.06.2009, 18:18 | Сообщение # 2
Пятикурсник
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: Оффлайн
freya, это по миапру вопросы легкие? Я сейчас начну себя чувствовать идиотом.

А преподаватель принципиальная, это точно.

 
CharlyДата: Пятница, 17.07.2009, 04:39 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Принципиальная только при сдаче лабораторных. На экзамене все ОК.
 
PavelДата: Воскресенье, 22.11.2009, 16:03 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Недавно сдавал экзамен по МИАПР, прочитал конспект, главное запомнил, пришёл и вытянул билет, 15 минут готовился и начал отвечать.
Минут 15-20 отвечал, сдал на 7 баллов. smile
 
menoraДата: Пятница, 02.07.2010, 15:30 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Неделю назад мы сдавали ей "Структуры и алгоритмы обработки данных" (теперь у нее фамилия Серебряная). Из трех групп сдало только человек шесть. Что интересно: она словно чувствует, кто знает, и таких особо не мучает. Если человек "плавает", дает дополнительные вопросы в качестве шанса. Но если уж совсем никак, то просто на халяву не поставит - требует понимания предмета.
 
Неофициальный форум БГУИР » Общий раздел » Обсуждение преподавателей (тьюторов) » Бочкарева Лия Валентиновна (Методы и алгоритмы принятия решений)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: