bsuir.info
БГУИР: Дистанционное и заочное обучение
(неофициальный форум)
Вход (быстрый)
Регистрация
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Неофициальный форум БГУИР » Всякое разное » Оффтопик » Пьянству - бой? Или гёрл?
Пьянству - бой? Или гёрл?
AutumnSunДата: Четверг, 05.03.2009, 16:32 | Сообщение # 46
Второкурсник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Статус: Оффлайн
Quote (Wasja)
AutumnSun, если опробуешь - не забудь впечатлениями поделиться...

Агась, сразу создавать тему "Юмор", и писать там эту замечательную стори... Я вот уже сама думаю, что если бы решиться это опробовать -- впечатлений было бы много smile
 
GoodManДата: Четверг, 05.03.2009, 17:18 | Сообщение # 47
Пятикурсник
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: Оффлайн
С каких пор целенаправленно портить здоровье - это весело? smile

Только не надо про то что алкоголь в малых дозах полезен в любых количествах.

Не пить.

 
andapkaДата: Четверг, 05.03.2009, 18:13 | Сообщение # 48
Второкурсник
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Оффлайн
Я в "Батхед" лично принимал участие пару раз... Очень весело пить пиво из рюмочек, накачиваешься быстрее, чем водкой, да и попробуйте подряд выпить 6-10 рюмок за раз... а если этот раз повторяется несколько раз, то сами представляете, что получается biggrin
В этой игре не обязательно напиваться, можно в любой момент просто выйти из игры... главное сам процесс...
Я - человек, в принципе не пьющий, очень-очень редко когда могу пива выпить, а по поводу крепких напитков, так я вообще пас, вообще это личное дело каждого - кто-то каждый день заливает, кто-то под настроение, все мы люди уже взрослые и можем отвечать за свои поступки, а по поводу девушек, которые могут чего-то там выпить, так пусть пьют, если нравится, ИМХО...
А вот в такие игры поиграть можно даже непьющим...

Добавлено (05.03.2009, 17:13)
---------------------------------------------
"Wasja, основная цель этой игры - набраться повеселее, а не выиграть. Не интересно."
Самое главное - это весело провести время и весело пообщаться с людями, но если у кого-то есть цель напиться, то можно и напиться, хотя когда я играл таких не было.

 
WasjaДата: Четверг, 05.03.2009, 21:45 | Сообщение # 49
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1446
Статус: Оффлайн
Quote (andapka)
Очень весело пить пиво из рюмочек, накачиваешься быстрее, чем водкой

Вот именно - накачиваешься... Хотя если бы играли с водкой - было бы надежнее =)


Все вышесказанное является моим личным мнением.
 
AutumnSunДата: Четверг, 05.03.2009, 22:28 | Сообщение # 50
Второкурсник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Статус: Оффлайн
Quote (GoodMan)
С каких пор целенаправленно портить здоровье - это весело?
А почему "целенаправленно портить"? Не могу сказать, что от выпивки в разумных количествах и по поводу, сразу же появляется язва желудка.. Вообще, не вижу причин себе отказывать в том, что хочется. А здоровье -- сугубо индивидуальная вещь, есть люди, которые курят всю жизнь и доживают до 100 лет, а многие не пьют и не курят, и помирают в 40... Так что тут совсем не от этого зависит, имхо.
Quote (GoodMan)
Только не надо про то что алкоголь в малых дозах полезен в любых количествах
Алкоголь вреден в любых количествах.
Quote (Wasja)
Вот именно - накачиваешься...
Wasja, если не хочешь накачиваться, можно выйти из игры в любой момент biggrin
Quote (andapka)
вообще это личное дело каждого - кто-то каждый день заливает, кто-то под настроение, все мы люди уже взрослые и можем отвечать за свои поступки, а по поводу девушек, которые могут чего-то там выпить, так пусть пьют, если нравится, ИМХО... А вот в такие игры поиграть можно даже непьющим...
Абсолютно здоровая позиция, имхо.
Quote (andapka)
Самое главное - это весело провести время и весело пообщаться с людями, но если у кого-то есть цель напиться, то можно и напиться, хотя когда я играл таких не было.
Да, вот именно с помощью этой игры можно время круто провести, а набраться -- это уже дело десятое.
 
kamДата: Четверг, 05.03.2009, 22:38 | Сообщение # 51
Маньячка-второкурсник
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Оффлайн
Quote (AutumnSun)
Алкоголь вреден в любых количествах.

Ну вот с этим я бы поспорила. Все зависит от того, какого сорта этот самый алкоголь. От хорошего выдержанного сухого вина хорошо поднимается гемоглобин крови. Пиво нефильтрованное - живой витамин В какой-то группы и при определенных его недостачах пару глотков назначают даж детям (я не имею ввиду младенцев - они то и обычную взрослую пищу не могут перерабатывать, уж не говоря об алкоголе). И это все я конечно пишу не от балды, и все в разумных минимальных дозах. Это те примеры, которые действительно "проверены" на моей шкуре и на моих близких.
А вообще действительно все мы взрослые люди и сами решаем по каким принципам жить, во что верить и т.д.
 
WasjaДата: Четверг, 05.03.2009, 23:03 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1446
Статус: Оффлайн
Quote (AutumnSun)
Так что тут совсем не от этого зависит, имхо.

С другой стороны и сбрасывать со счетов этот факт - тоже не совсем верно.

Quote (AutumnSun)
Алкоголь вреден в любых количествах.

+1

Quote (AutumnSun)
Wasja, если не хочешь накачиваться, можно выйти из игры в любой момент

А если 9-ка выпадет? =)

Quote (kam)
Пиво нефильтрованное - живой витамин В какой-то группы и при определенных его недостачах пару глотков назначают даж детям

Детям обычно пивные дрожжи назначают, а не само пиво.
А еще при лучевой болезни, говорят, вино полезно... Но не будем уходить в такие дебри.


Все вышесказанное является моим личным мнением.
 
AutumnSunДата: Четверг, 05.03.2009, 23:08 | Сообщение # 53
Второкурсник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Статус: Оффлайн
Quote (kam)
Все зависит от того, какого сорта этот самый алкоголь. От хорошего выдержанного сухого вина хорошо поднимается гемоглобин крови. Пиво нефильтрованное - живой витамин В какой-то группы и при определенных его недостачах пару глотков назначают даж детям (я не имею ввиду младенцев - они то и обычную взрослую пищу не могут перерабатывать, уж не говоря об алкоголе). И это все я конечно пишу не от балды, и все в разумных минимальных дозах. Это те примеры, которые действительно "проверены" на моей шкуре и на моих близких.
Ну, я никогда не употребляла алкоголь в лечебных целях, но даже очень хорошие (не те, которые в белорусских магазинах продают -- урожай 2006 года smile ) французские вина -- это алкоголь, и, вообще-то, алкоголем оно считается в любых количествах.. А пиво, тоже смотря какое, но вот детям я бы вообще, про алкоголь даже не рассказывала.
Вообще, у меня принцип -- пить только качественные алкогольные напитки.
Это не значит, что я белорусского пива и вина, которое продаётся в Беларуси, не пью, но вообще, стараюсь и это хорошее брать.
Кста, kam, раз уж такая тема, про алкоголь, и
Quote (kam)
А вообще действительно все мы взрослые люди и сами решаем по каким принципам жить, во что верить и т.д.
, с чем я абсолютно согласна (именно то же самое пытаюсь протолкнуть с самого начала темы smile ), то что из алкоголя больше всего нравится?
 
kamДата: Четверг, 05.03.2009, 23:10 | Сообщение # 54
Маньячка-второкурсник
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Оффлайн
Quote (Wasja)
Детям обычно пивные дрожжи назначают, а не само пиво.

Эмм... Ну если помогают и дрожжи, то назначают их... А в большинстве случаев они не только помогают, но и способствуют там какой-то закупорке чего-то там (сори, я не врач, но пациент детских отделений регулярный).
Но это так, к слову... Не будем в дебри лезть - не то образование чтоб о таком разглагольствовать со знанием дела...
 
AutumnSunДата: Четверг, 05.03.2009, 23:13 | Сообщение # 55
Второкурсник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Статус: Оффлайн
Quote (Wasja)
А если 9-ка выпадет? =)
Wasja, значит, это судьба... cool biggrin
Quote (Wasja)
С другой стороны и сбрасывать со счетов этот факт - тоже не совсем верно.
Нет, сбрасывать нельзя -- то есть, имею в виду, допиваться до такого состояния, при котором действительно организм уже больше не сможет.. Но если выпивать без фанатизма -- не вижу причин для беспокойства.
 
kamДата: Четверг, 05.03.2009, 23:18 | Сообщение # 56
Маньячка-второкурсник
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Оффлайн
Quote (AutumnSun)
А пиво, тоже смотря какое, но вот детям я бы вообще, про алкоголь даже не рассказывала.

Ну вообще, когда дети появляются свои и сталкиваешься с детскими особенностями и болезнями, то меняешь свой первоначальный взгляд на многие такие вещи... Я раньше тож думала - упаси боже алкоголь хоть беременной, хоть дитенку, и пусть даже в лечебных минимальных дозах... Только не надо сразу ассоциировать мои взгляды со взглядами малообразованных пьющих мамаш бомжатского вида. Между нами разница колоссальна. Без предписаний и рекомендаций врача, причем опытного и хорошего а не того горе соц. врача, никаких вольностей беременным и детям в алкоголе не допускаю, а тем более самолечения всякие...

Quote (AutumnSun)
что из алкоголя больше всего нравится

Ну больше всего - ПЫВА!!! wacko И больше всего Чешское! И лучше темное такое, с привкусом подпаленной черной корочки хлеба.... А еще лучше - пить его прям в Праге с видом на достопримечательности wacko

А кому вообще что больше всего нравится из алкогольного?

Сообщение отредактировал kam - Четверг, 05.03.2009, 23:21
 
WasjaДата: Четверг, 05.03.2009, 23:51 | Сообщение # 57
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1446
Статус: Оффлайн
Quote (AutumnSun)
Но если выпивать без фанатизма -- не вижу причин для беспокойства.

Человек чаще всего психологически не способен сказать себе "хватит". Давно известный факт - ни один алкоголик не считает себя алкоголиком...
А если еще учитывать скрытый пивной алкоголизм. Это я не про kam, не подумайте дурного =)


Все вышесказанное является моим личным мнением.
 
kamДата: Четверг, 05.03.2009, 23:59 | Сообщение # 58
Маньячка-второкурсник
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Оффлайн
Quote (Wasja)
Человек чаще всего психологически не способен сказать себе "хватит". Давно известный факт - ни один алкоголик не считает себя алкоголиком...
А если еще учитывать скрытый пивной алкоголизм. Это я не про kam, не подумайте дурного =)

Чета я про себя как-то бы и не подумала dry А вы подумали? Мне стоит волноваться? dry

ААА!!! Я скрытый пивной алкоголик!!! wacko Ой, меня опять раскрыли!!! АААА!!!! Я раскрытый пивной алкоголик!! wacko ААА!!!
(Это юмор у меня такой - ГЫ)

 
AutumnSunДата: Пятница, 06.03.2009, 00:12 | Сообщение # 59
Второкурсник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Статус: Оффлайн
Quote (Wasja)
Человек чаще всего психологически не способен сказать себе "хватит".
Вот таким как раз пить и нельзя. Если не можешь сказать себе нет в нужный момент -- к бутыдке вообще лучше не прикасаться.
 
WasjaДата: Пятница, 06.03.2009, 00:18 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1446
Статус: Оффлайн
kam, biggrin

Quote (AutumnSun)
Вот таким как раз пить и нельзя.

Такие то как раз и не спрашивают никого, стоит ли им пить, а сами остановиться не в состоянии.


Все вышесказанное является моим личным мнением.
 
Неофициальный форум БГУИР » Всякое разное » Оффтопик » Пьянству - бой? Или гёрл?
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: