bsuir.info
БГУИР: Дистанционное и заочное обучение
(неофициальный форум)
Вход (быстрый)
Регистрация
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Неофициальный форум БГУИР » Специальности » Маркетинг » Производственные технологии (Шахлевич?)
Производственные технологии
shushДата: Суббота, 23.01.2010, 18:32 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





ДАЙТЕ ПЛИЗ ВОПРОСЫ К ЭКЗАМЕНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что за засада...... нет ничего...
 
andДата: Воскресенье, 24.01.2010, 02:41 | Сообщение # 77
Первокурсник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Оффлайн
А кто-нибудь идет на лабы в понедельник? Особенно так чтобы впервые.
 
RiTmДата: Вторник, 26.01.2010, 14:06 | Сообщение # 78
На курс уже обгоняет )))
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Оффлайн
Сам экзамен сдавал кто? Или кр?

Добавлено (26.01.2010, 13:06)
---------------------------------------------
2 above - у меня та же задача. Пока не приступал даже к КР. happy

 
wadeДата: Вторник, 26.01.2010, 16:29 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





Хм.........вот у меня тут косяк появился один: Теория ,которую давали на флешке, когда-то давно представляет из себя 2 папки УМК1 и УМК2. УМК1 это то, что нам надо учить на этот зимний экзамен ТАМ ФАИЛ 10 МЕГАБАЙТ со всей теорией (называется ТЕОРИЯ) . В УМК2 несколько файлов с теорией, штук 9 (1.Основы физ-хим материаловедения.doc.......9..Электрофизическая обработка.doc).
НОООООО!!! Когда я приходил к нему на лабы он сказал, что мол переработал там все и контрольные и лабы и скинул мне на флешку.....ТАК ВОТ суть косяка: Вспомнил я про это и решил заглянуть на флешку и что я там вижу. Вижу я там две папки ЧАСТЬ 1 и ЧАСТЬ 2 и в папке ЧАСТЬ 1 находяться файлы , которые лежали у меня в папке УМК2 (1.Основы физ-хим материаловедения.doc.......9..Электрофизическая обработка.doc), а в папке ЧАСТЬ 2 лежат еще какие то файлы ,причем какие-то из них недоделаны явно. + к двум папкам лежит файлик , который лежал раньше в УМК1 , только теперь он называеться ТЕОРИЯ2.
ВОПРОССССС:::: ЧТО учить или по чему делать шпоры , если не понятно что из всей этой кучи первая часть , а что вторая.???
Я бодро распечатал 4 страницы на 1 лист (ФАЙЛА В 10 МЕГАБАЙТ ), а потом задумался , не будет ли на экзамене наоборот??? А вероятность большая , учитывая как стыковались лабораторные в теории и на практике , если кто не помнит или не знает, скажу , что было там совсем другое , нежели написанное в методах.
Еще раз повторяю вопрос : по каким файлам учить??? Список вопросов думаю решил бы данную проблемму.
 
RiTmДата: Вторник, 26.01.2010, 17:41 | Сообщение # 80
На курс уже обгоняет )))
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Оффлайн
Хороший вопрос. Но, думаю, никто кроме него этого и не знает. Надо позвонить спросить.
 
BeloFFДата: Вторник, 26.01.2010, 17:48 | Сообщение # 81
Четверокурсник
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Оффлайн
телефон его, кстати, бросьте, у кого есть)

702221с-26
 
RiTmДата: Вторник, 26.01.2010, 17:53 | Сообщение # 82
На курс уже обгоняет )))
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Оффлайн
+375291340080
город 2938060
 
andДата: Вторник, 26.01.2010, 22:28 | Сообщение # 83
Первокурсник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Оффлайн
wade, а ты контрольные сделал?
 
shushДата: Среда, 27.01.2010, 01:30 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





Ну что)) в нашем царстве прибыло)) тоже заметили что методы как и предмет, шильноватые)))
Кто звонил? Может кто идет на лабы, так возмите вопросы, очень прошу, а то читать это в пустую не охото)) еще хотят что бы студенты сознательные были... :/
 
wadeДата: Среда, 27.01.2010, 12:45 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





and, Да сделал, отправил ему недели 2.5-3 назад , реакции 0, т.к. видел препода и думаю ,что с ним можно договориться, сильно по этому поводу не рыпаюсь. Но вот вопрос по теории очень волнует, т.к. читать, точнее просматривать весь материал за 2 семестра не хочется.

Добавлено (27.01.2010, 11:45)
---------------------------------------------
Ну что господа , я позвонил все узнал, то что было раньше 2 частью стало 1 ой , и учить надо (1.Основы физ-хим материаловедения.doc.......9..Электрофизическая обработка.doc). Так что готовтесь.

 
aboveДата: Среда, 27.01.2010, 12:54 | Сообщение # 86
Третьекурсник
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Оффлайн
wade, ха-ха-ха , мне тож самое сказал, впрочем как мы с тобой и думали smile

702221
 
RiTmДата: Среда, 27.01.2010, 12:58 | Сообщение # 87
На курс уже обгоняет )))
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Оффлайн
Жесть какая, вот бы узнать как он принимает. За 2 дня даже проглядеть это все сложновато )). Да и предметец серьезный, тут общими фразами как на экономике не отделаешься ).
 
shushДата: Среда, 27.01.2010, 17:01 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





Вопрос к группе 702221с остался день, а вопросов нет... как сдавать будете?

Отпишите плиз результат сдачи и шпорки выложите, очень надо.

Спасибо

 
RiTmДата: Пятница, 29.01.2010, 12:52 | Сообщение # 89
На курс уже обгоняет )))
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Оффлайн
Ни шпорок ничего не надо короче ). Нужно распечатать и принести КР, если не отписался по почте, он посмотрит их прямо на месте. И лабы тоже.

Сам экзамен проходит так - он сам раздает всю литературу и билет с 3 вопросами (или если есть комплекс на ноуте или распечатанный, можно с него) и говорит где есть эти вопросы. Их нужно найти, переписать и маленько прочитать. (Как он сказал не сильно подробно писать, вы же типа дистанционники )). Потом попытаться трошки разобраться - и отвечать. Ответ - он просто смотрит листик и спрашивает общие вопросы, если не знаешь - сам подсказывает. В итоге я сдавал третий, так что как там дальше не знаю, но если надо 4-5 баллов - можно даже ничего не готовить. Если ответишь на один из несложных вопросов каких - 7.

А, и по КР он часто писал мини-замечания (ну типа чтобы хоть какая видимость защиты была). В таком случае оценку за экзамен ставит в зачетку, но не расписывается, говорит. что надо доработать в КР и их надо потом просто принести еще раз. По-моему так было только у тех, кто не присылал или присылал недавно КР. Если отписался, что зачел - то все ок.

Вообщем все ок. Париться не надо. С ОРЭиС чувствую будет похуже...

 
shushДата: Пятница, 29.01.2010, 13:13 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные





СПАСИБО!
Осталось понять, что будет по ПиП, потому что Сак требовал, по желанию, вывод формул... а они сложные;) B была еще задача в вопросе...
А что счас будет?
 
Неофициальный форум БГУИР » Специальности » Маркетинг » Производственные технологии (Шахлевич?)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: