bsuir.info
БГУИР: Дистанционное и заочное обучение
(неофициальный форум)
Вход (быстрый)
Регистрация
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Неофициальный форум БГУИР » Специальности » Маркетинг » Производственные технологии (Шахлевич?)
Производственные технологии
zhekaДата: Пятница, 15.01.2010, 15:25 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





А уже поздно идти лабы сдавать?
И еще сколько нужно сделать контрольных работ, и как выбрать задачи?
 
kostkaДата: Пятница, 15.01.2010, 21:50 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Две контрольные работы, вариант по теории выбирается по номеру зачетки, а задачи по тому же принципу, но из пяти подходящих по номеру зачетки препод выбирает две, если времени на переписку нет, то можно рискнуть самому выбрать.
 
zhekaДата: Понедельник, 18.01.2010, 14:12 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





kostka, откуда все это вибирать? У меня есть две папки "УМК - часть 1" и "УМК - часть 2", а также файл "методические указания по выполнению...". Так вот откуда выбирать? Так как в файле я вижу, что 4 конртольных?
Насчет задач, я вижу только список задач, получается для моего 10 варианта задача под номером 10, а вторую как выбрать?
Спасибо за ответы!
 
andДата: Понедельник, 18.01.2010, 15:28 | Сообщение # 64
Первокурсник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Оффлайн
Народ, а кто уже сходил на лабы? Поделитесь, пожалуйста, информацией что там как?
 
aboveДата: Понедельник, 18.01.2010, 16:07 | Сообщение # 65
Третьекурсник
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Оффлайн
2 and,

wade

Quote
ДОбрый всем день , хочу сообщить , что сдавать лабы полная херня. В отчет практически не заглядывает и защита проходит в режиме его рассказа с некоторыми обращениями к вам по самым основным теоретическим понятиям. Так что ничего страшного нет , главное получить выполнение , потом приходить с каким-нибудь отчетом и ответив на пару главных вопросов получить зачет по лабам.
Да и еще в отчете , что я скидывал есть косяк с переводом кгс*м в Дж, там я ошибся порядком , он на это указал , но как там надо подправить я честно уже не запомнил , вроде в 100 раз там надо величину 9.8 изменить.
Все думаю отправить ему контрольную на след недели и готовить экзамен , считаю , что экзамен пройдет без всяких проблем.

shush

Quote
Лабу можно сделать и защетить в тот же день, берите бук и принтер/ксеракс

Добавлено (18.01.2010, 15:07)
---------------------------------------------
2 zheka, "методические указания по выполнению...". вот из этого файла и нужно выбирать. шифр = номер варианта. задачи выбираются преподом, но можешь рискануть и выбрать как по предмету ДКБ.


702221
 
zhekaДата: Понедельник, 18.01.2010, 18:00 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





above, Так что получается все таки 4 контрольные работы?

Добавлено (18.01.2010, 17:00)
---------------------------------------------
И еще, кто-нибудь может желает попробовать сдать лабы завтра послезавтра... можно встретиться и сходить!

 
andДата: Понедельник, 18.01.2010, 22:51 | Сообщение # 67
Первокурсник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Оффлайн
above, благодарю за информацию!

Quote (zheka)
И еще, кто-нибудь может желает попробовать сдать лабы завтра послезавтра... можно встретиться и сходить!

а что значит попробовать сдать? я вот еще ничего не делал и ничего не знаю по предмету - есть ли смысл идти в таком случае?
Что такое лаба вообще по формату?

Сообщение отредактировал and - Понедельник, 18.01.2010, 22:53
 
aboveДата: Вторник, 19.01.2010, 12:12 | Сообщение # 68
Третьекурсник
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Оффлайн
Опять процитирую своего одногруппника :

wade

Quote
Лабы делали 2 штуки , совсем не те что были в УМК , препод их уже переделал, так что 2 лабы на сем-р. То, что делали назвать сложно , посидели почитали методичку , потом пошли покивали головой пока дед считающий себя по меньшей мере Курчатовым, проделал последовательность лаб заданий , а мы записали цифры. Потом пошли к перподу, он дал отчеты на эти лабы студентов дневников и сказал приходить через 2 недели на защиту ,тогда видно и еще раз можно будет сделать лабы тем, кто не делал . Сейчас сижу оформляю лабы , сделаю выложу посмотреть , сложного там ничего нет и препод походу наманый , спросит но сильно гнобить не будет точно.

Отмечал ли он тех кто пришёл ?!

wade

Quote
Да тем кто был отметил выполнение лаб .

2 zheka, Да контрольных две -на одну контрольную приходится два теор. вопроса и одна задача.

И вопрос ко всем: неужели вас беспокоит только сдача ПТ ?! wacko


702221

Сообщение отредактировал above - Вторник, 19.01.2010, 16:43
 
zhekaДата: Вторник, 19.01.2010, 13:10 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





above, Открыл "Методические указания" и читаю...
"МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ
по изучению дисциплины «Производственные технологии» для студентов дистанционной
формы обучения
Рабочим планом дисциплины предусмотрено выполнение 4-х контрольных работ, по 2 в каждой части. "

У нас что, только первая часть в эту сессию?

 
aboveДата: Вторник, 19.01.2010, 13:23 | Сообщение # 70
Третьекурсник
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Оффлайн
zheka, именно! курс ПТ состоит из двух частей: первая в зимнюю сессию, вторая в весеннюю.

702221
 
osgoodДата: Среда, 20.01.2010, 14:40 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Зачел работу в течение 4 часов после отправки
 
zhekaДата: Среда, 20.01.2010, 17:38 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





osgood, что за работу зачел,
above, я завтра хочу в универ подойти, может найду препода, вот только куда идти?
 
aboveДата: Среда, 20.01.2010, 18:04 | Сообщение # 73
Третьекурсник
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Оффлайн
zheka, Кафедра ЭТТ Кафедра электронной техники и технологии (ЭТТ) (ауд.: 120 первого корпуса 1)

702221
 
BeloFFДата: Пятница, 22.01.2010, 14:07 | Сообщение # 74
Четверокурсник
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Оффлайн
Народ, там всего 25 заданий.. 26 вариант выбирать по первому?
Кто первый вариант? Ау)


702221с-26
 
kostkaДата: Пятница, 22.01.2010, 22:18 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Quote (BeloFF)
Народ, там всего 25 заданий.. 26 вариант выбирать по первому?

По логиге и по модулю 25 да, 26 - это первый вариант
 
Неофициальный форум БГУИР » Специальности » Маркетинг » Производственные технологии (Шахлевич?)
Поиск: