bsuir.info
БГУИР: Дистанционное и заочное обучение
(неофициальный форум)
Вход (быстрый)
Регистрация
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Неофициальный форум БГУИР » Специальности » Маркетинг » Компьютерные информационные технологии (Алексеев В.Ф.)
Компьютерные информационные технологии
BeloFFДата: Четверг, 01.10.2009, 11:21 | Сообщение # 1
Четверокурсник
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Оффлайн
Quote (kostka)
У меня претензия к УМК для 3 курса по предмету "Компьютерные информационные технологии" спец-сти Маркетинг, который выложен на сайте в разделе УМК. В этом УМК просто какое-то сборище документов, нет всех тем, не понятно как выполнять контрольные и лабы. Ну, есть же масса предметов по которым УМК сделаны как на подбор, по общей схеме. Где стандартизация таких кривых УМК как по предмету "Компьютерные информационные технологии". За что только мы деньги платим??? За кривые материалы и прием у нас экзаменов. Так не дорого ли выходит??? В общем не знала куда обратиться, вот и написала Вам. Где искать правды?

Плюс еще один. Ответа не дождемся? Может кто решил этот вопрос - пишем сюда, не стесняемся


702221с-26
 
RiTmДата: Четверг, 01.10.2009, 17:12 | Сообщение # 2
На курс уже обгоняет )))
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Оффлайн
Quote (BeloFF)
kostka писал(а):
У меня претензия к УМК для 3 курса по предмету "Компьютерные информационные технологии" спец-сти Маркетинг, который выложен на сайте в разделе УМК. В этом УМК просто какое-то сборище документов, нет всех тем, не понятно как выполнять контрольные и лабы. Ну, есть же масса предметов по которым УМК сделаны как на подбор, по общей схеме. Где стандартизация таких кривых УМК как по предмету "Компьютерные информационные технологии". За что только мы деньги платим??? За кривые материалы и прием у нас экзаменов. Так не дорого ли выходит??? В общем не знала куда обратиться, вот и написала Вам. Где искать правды?

Плюс еще один. Ответа не дождемся? Может кто решил этот вопрос - пишем сюда, не стесняемся


Там все равно к Алексееву лично подходить надо. Специфика преподавателя так сказать ).
 
BeloFFДата: Понедельник, 05.10.2009, 13:17 | Сообщение # 3
Четверокурсник
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Оффлайн
Quote (RiTm)
Там все равно к Алексееву лично подходить надо. Специфика преподавателя так сказать ).

Ну может подробнее расскажете кто был? Неужели все так запущено? Я в Минск не каждый день езжу, и тем более не всегда получается заехать в универ.
Что по заданиям выдает? Есть ли лабы??


702221с-26
 
RiTmДата: Понедельник, 05.10.2009, 13:35 | Сообщение # 4
На курс уже обгоняет )))
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Оффлайн
Quote (BeloFF)
Ну может подробнее расскажете кто был? Неужели все так запущено? Я в Минск не каждый день езжу, и тем более не всегда получается заехать в универ.
Что по заданиям выдает? Есть ли лабы??

Выдает какие-то задания, долго и подробно про низ рассказывает. Походу надо сделать сайт простейший. Не совсем в курсе, т.к. получил автомат.
 
BeloFFДата: Понедельник, 05.10.2009, 13:47 | Сообщение # 5
Четверокурсник
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Оффлайн
Как получить автомат? И что ставит ?

702221с-26
 
polinaДата: Понедельник, 05.10.2009, 17:11 | Сообщение # 6
Пятикурсник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Оффлайн
BeloFF, почитай иситовскую ветку ПСОД (прикладные системы обработки данных) преподаватель один, Принципы те же
 
RiTmДата: Понедельник, 05.10.2009, 17:26 | Сообщение # 7
На курс уже обгоняет )))
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Оффлайн
Quote (BeloFF)
Как получить автомат? И что ставит ?

В моём конкретном случае - показать диплом магистра и бамажку с кандидатским зачетом по предмету "Информационные технологии" (не зачли из-за формы контроля) cool . Поставил 10.
 
kostkaДата: Понедельник, 05.10.2009, 20:36 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (BeloFF)
Ну может подробнее расскажете кто был? Неужели все так запущено? Я в Минск не каждый день езжу, и тем более не всегда получается заехать в универ. Что по заданиям выдает? Есть ли лабы??

Была у него (можно в субботу), Алексеев дал тока вторую контрольную, а первую обещал прислать по почте. Ни ответа, ни привета.
Вообще препод говорит, что экзамен не должен проходить сложно, т.к. КИТ - это у него еще легкий предмет.
Контрольная включает и лабы - нужно создать сайт, потом для допуска к экзамену ее нужно очно защитить.
Если к нему не приехать, вряд ли по почте он даст задания. Еще на флэшку он кидает всякую литературу (книжки) и практические материалы для создания сайта.

 
PanteraДата: Понедельник, 05.10.2009, 21:29 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





как и где можно получить контрольную по КИТ для первого курса???????

Сообщение отредактировал Pantera - Понедельник, 05.10.2009, 21:29
 
Andrei_yoДата: Вторник, 06.10.2009, 00:26 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





на маркетинге КИТ на первом курсе???
 
WasjaДата: Вторник, 06.10.2009, 09:17 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1446
Статус: Оффлайн
Andrei_yo, в новом стандарте - да. Причем в 2-х частях.

Все вышесказанное является моим личным мнением.
 
PanteraДата: Вторник, 06.10.2009, 12:59 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





если бы мне не надо было писать две к/р и две ипр на первом курсе, то я бы не обращалась(((
 
BeloFFДата: Среда, 07.10.2009, 14:12 | Сообщение # 13
Четверокурсник
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Оффлайн
Quote (kostka)
Еще на флэшку он кидает всякую литературу (книжки) и практические материалы для создания сайта.

А на сайт не хочешь выложить литературу?


702221с-26
 
aboveДата: Пятница, 09.10.2009, 00:32 | Сообщение # 14
Третьекурсник
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Оффлайн
сегодня встреча с Алексеевым не состоялась (((
как сказали на кафедре : "Так онуже два часа назад ушёл... унего важное мероприятие!"
так что к рекомендации для студентов тоже стоит относиться предостережительно )))


702221
 
kostkaДата: Суббота, 10.10.2009, 17:32 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote (BeloFF)
А на сайт не хочешь выложить литературу?

Я бы с радостью, но материал занимает в архиве 200 метров. Выбрала несколько материало, хотела файлик выложить, но проблема у меня с добавлением, ни одного материала не могу выложить sad

 
Неофициальный форум БГУИР » Специальности » Маркетинг » Компьютерные информационные технологии (Алексеев В.Ф.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: