bsuir.info
БГУИР: Дистанционное и заочное обучение
(неофициальный форум)
Вход (быстрый)
Регистрация
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Неофициальный форум БГУИР » Специальности » Маркетинг » Зимняя сессия 08-09 (обсуждение)
Зимняя сессия 08-09
BeloFFДата: Пятница, 06.02.2009, 20:01 | Сообщение # 16
Четверокурсник
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Оффлайн
Quote (Wasja)
Когда сдавал курсовой Шкоде на аналогичное заявление (ну, в целом неплохо, шесть поставлю) спросил можно ли больше - сказала можно и просто задала еще вопросов. Так что либо мне повезло, либо надо быть насточивее.

Та же фигня, когда спросил, можно ли выше - задала несколько вопросов, хоть и не самых простых. Акцент был на необъективность первоначальной оценки. Понимаю Дашу, когда отвечая всю пару, получила 5, она уже ничего больше не хотела..


702221с-26

Сообщение отредактировал BeloFF - Пятница, 06.02.2009, 20:02
 
zsaДата: Вторник, 23.02.2010, 16:14 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Quote (above)
на пересдачу соберёмся выучив все определения слово в слово... и не дай бог заменить какое либо слово из эталонных в определении, хотя бы синонимом - смерти подобно. "статистика это точная наука. а вы мне даже определение сказать точно не можете, так какой же дальнейший разговор может быть с вами ?!..."

У нашей группы пересдача была 20 февраля у Максимова. Не знаю, что с ним случилось, но он был такой веселый, добродушный....как будто его подменили. Когда ему отвечали, он сам из всего сказанного выбирал то, что ему нравится, всем поставил в зачетку долгожданную четверку. Все были в шоке от такой неожиданности!

 
Неофициальный форум БГУИР » Специальности » Маркетинг » Зимняя сессия 08-09 (обсуждение)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: